SHOPPING x Сибирский Молл

Привет, ребята! В Новосибирске в прямом смысле запахло весной, чувствуете?) Солнышко светит, снег тает, ручьи текут, сердце радуется! =) Ура! Прямо-таки чувствую прилив сил и вдохновения. По этому поводу мы с Лешей на днях ездили в Сибирский Молл шопиться. Купили кое-что для нового сезона, для весны и лета!) А еще мне приглянулось несколько зимних вещей (например розовая шапка с цветными помпонами, вернуться что ли за ней, несмотря на то, что уже шапку можно убрать куда подальше?!). Давайте скорее смотреть:


В MODIS мне очень понравились платья из денима и целый отдел со всякими забавными штуками!) Чего там только нет!) И свечи для торта классные, и бутылочки для питья) В Marmalato - классные чехлы с собачками и шапка с помпончиками (мне идет, брать? :D), а в Л'Этуаль я перенюхала все ароматы. Ищу парфюм себе на весну/лето) Кажется, остановлюсь на Moschino Fresh Couture, уж очень мне нравится их упаковка =)


Давно не была в Ив Роше, а зря!) Здесь много чего новенького! Купила мандариновое мыло в подарок маме. А еще мы заходили в Красный Куб. Обожаю этот магазин!) Мне кажется, когда мы сделаем ремонт, я заставлю полки всеми этими стильными штуками! А гардеробную заполню майками всех цветов радуги из FUN DAY :D В этом магазине, кстати, есть классные пижамы и шкодные рубашки) И много недорогих джинсов!



В BGD BOGDANOV одежда для любителей пастельных тонов, дорогих тканей и утонченного стиля, в GLANCE много вещей ярких по цвету и строгих по модели (и наоборот), в IQ самая разная одежда разных размеров с отличными скидками (там я присмотрела классную рубашку для мамы и крутой комбинезон для себя), а в SOFIANA просто куууууча цветастых платьев на любой вкус!)



За платьями для себя и мамы/бабушки можно идти еще и в Prima Linea! Мне очень понравилось там платье с сюрреалистичным принтом в стиле Эльзы Скиапарелли. А еще в Popma - там мне приглянулось бежевое леопардовое пальто с розовыми акцентами) В Martin Bester хорошие скидки на зимнюю обувь, огромный выбор классных ботинок!) А в Монро внушительное количество классической обуви (в основном черной).



В Incity много вещей с нашивками и вышивкой (это у нас сейчас тренд). Мне особо понравилась голубая рубашка с нарциссом, "растущим" из кармана). В Oodji я нашла отличный джинсовый комбинезон и симпатичные мужские рубашки/свитшоты. В Palmetta - красивое белье) Мне больше всего понравились комплекты винного цвета!



В Respect я положила глаз на цветные лодочки (Вы бы выбрали желтые или красные?), а еще на темно-зеленые ботинки =) Классные свитшоты и рубашки живут в Tom Farr! А еще там отличная верхняя одежда, сейчас скидки на пуховики. В Аскании скидки на классные зимние ботиночки и приятная новая коллекция!



Мы ходили по Сибирскому Моллу часа три) В итоге решили закончить вечер просмотром фильма в КиноСити и вкусной пастой в Il Patio (на этот момент у меня уже сел фотоаппарат и телефон, так что #фотоеды не будет =(, плак-плак). А еще мы твердо решили, что на следующих выходных соберем ребят и поедем играть в боулинг) Я уже лет сто не играла, так захотелось :D



Вот, собственно, и все) Пост получился длинный, молодцы, что дочитали :D Ну что, хорошего вечера Вам и нам =)) ОБНИМАЮ!)


Комментарии

  1. Из всего поста я влюбилась в шапку, шапочный маньяк в деле))))

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22 марта, 2017 18:48

    Настя, а расскажи где вы познакомились с Лешей? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. :D и мне так нравится она)

      Удалить
    2. Если сегодня попаду в Сити Молл гляну такую))

      Удалить
  4. сколько красоты, меня тоже шапка розовая зацепила)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный23 марта, 2017 03:23

    желтые лодочки, определенно!
    какая ты уютная на всех фото, прямо светишься изнутри)

    ОтветитьУдалить
  6. Шапочка классная, надо брать)) Люблю иногда в моллах погулять, правда одежду покупаю редко, все через интернет, а вот мелочи и косметику люблю домой приносить целыми пакетами и вечером разбирать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в основном через интернет покупаю все в последнее время)

      Удалить
  7. И я за шапку голосую - тебе здорово в ней!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий