SPRINGTIME

Урааааа, ребята, всех с весной!) Мы пережили эту зиму! ВСЁ) Можно выдохнуть! Я, честно скажу, ждала этого дня, чтобы прям уже законно требовать от природы тепла =)) Хочу скорее прогулки, завтраки и ужины на террасах, снять уже эти теплые одежды и стильные пальто носить! Скоро, скороооо!!!! =)) Это пост радости, так что и фотографии сегодня будут яркие!) Да простят меня постящиеся =*. На днях в Новосибирск приехала прекрасная девушка, мой чудесный друг - Оленька. Я очень по ней скучала, эти несколько месяцев её отсутствия были очень непривычными, поэтому провести с ней время за завтраком было просто бесценно!



А еще это наконец-то было время отдыха среди суматохи, потому как много дел навалилось: и домашних, и рабочих. Усталость моральная и физическая одолела меня) А тут минуты спокойствия для тела и души. И долгожданные разговоры, обсуждения, планы.



Дни проходят так быстро, время летит с какой-то непонятной скоростью, вот уже почти 12 вечера. Пойдёмте спать тогда? Обнимаю Вас и до завтра!) И желаю Вам весеннего вдохновения и отличного настроения.

Комментарии

Отправить комментарий