SWATCH AMBASSADOR

Привет, блог) Вот бывает так: живешь себе, ведешь блог, любишь какой-то бренд, а потом РАЗ! и становишься его бренд-амбассадором!) С этого дня я официальный бренд-амбассадор представителей SWATCH в Сибири - компании X-time и Женева. О SWATCH я, кстати, уже писала вот тут и тут. Повторюсь: философия «Second Watch» швейцарской марки Swatch - это посыл о том, что швейцарские часы - это не всегда помпезно и дорого. И даже если в Вашей коллекции уже есть статусный экземпляр, идея "вторых часов" придется Вам по вкусу.



SWATCH - это стильный аксессуар для себя, отличный (и памятный!) подарок для близкого человека. Здесь можно подобрать часы на любой вкус и кошелек!) А что касается темы подарков - со мной случилась забавная история!) На окончание школы мы с родителями решили подарить моей племяннице часы. Я сразу решила, что это будет Swatch) Съездила в корнер, долго выбирала, остановилась на вот этих пудровых часах. Когда Маша открыла пакет и достала коробочку, то выяснилось, что абсолютно такие же часы она приобрела за неделю до этого во время своей поездки в Москву) Пришлось покупать еще одни (вот эти) и меняться :D Так что любовь к Swatch у нас - это семейное!) И я могу достойно носить звание бренд-амбассадора!)



Уже весна, скоро лето, и я решила, что в этот раз мои часы должны быть светлыми (чтобы оттенять загар и красиво смотреться на темной коже). И местами цветными, немного игривыми, чтобы разбавлять даже самый серьезный образ. Выбор пал на модель WHITE LACQUERED. По-моему, они просто идеальны, как считаете?



Ну и теперь, как настоящий бренд-амбассадор, я буду рассказывать Вам обо всех новинках марки, о мероприятиях и событиях! Так что, как говорится, stay tuned =) А еще, конечно, посоветую подписаться на Сибирский инстаграм X-Time (ссылка) и активно лайкать!) Хорошего Вам дня и до завтра! 

Music: Hudson Mohawke – Deepspace (feat. Miguel) 

Комментарии

Отправить комментарий