TOM YUM BAR

Доброе пятничное утро, друзья!) Вчерашний вечер мы провели с Лизой!) Эта весна - время серьезных перемен, поэтому мы встретились с ней, чтобы все-все обсудить и поговорить. Для встречи мы выбрали место, в которое я уже давненько хотела сходить - это Tom Yum Bar, который прославился на весь Новосибирск своим невозможно вкусным Том Ямом. Их в городе два, и мы выбрали тот, который на Мичурина.



Интерьер здесь довольно-таки нейтральный, приятный. Много интересных деталей делают его запоминающимся) Маленькие цветные рыбки в небольших аквариумах (хотя мне их немного жалко, конечно), интересной формы столы и светильники под стать, удобные мягкие кресла, а еще милейшая маленькая черепашка в аквариуме на баре). В уборной забавные лампочки, которые висят у зеркала)

В меню есть роллы, карри, супы (большинство из которых - вариации Том Ям). Тайское пиво, разные напитки, несколько позиций десертов. Что касается знаменитого Тайского супа - здесь есть и вегетарианский Том Ям, и с морепродуктами, и с креветками, и с лососем. Короче говоря, на любой вкус. Я выбрала Royal Thai Tom Yum, чтобы уж наверняка) И не прогадала - большая порция прекрасного супа, достаточное количество морепродуктов, внушительные такие креветочки, вкуснейший бульон! Ну и порция пропаренного риса) 


Однозначно вернусь сюда еще раз!) И подтверждаю слова многих Новосибирцев - это лучший Том Ям в городе (а я много где его ела =))! В следующий раз обязательно попробую вьетнамский суп Фо Бо. Очень я любила его кушать в (уже закрытом) заведении под названием Мураками. Интересно узнать, каков он здесь, в Том Ям Баре!) А как Вы относитесь к паназиатской кухне?  

Комментарии

  1. Анонимный10 марта, 2017 14:30

    Привет)
    Возник вопрос, пробовала ли ты Том Ям в лапшебаре? На твой вкус, какой вкуснее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, там не пробовала) возьму на заметку!)))

      Удалить
  2. Выглядит очень аппетитно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я обожаю том ям! Ну вот, теперь хочунемогу))

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  4. Оо, вкусняшка!)) Теперь тоже хочу такого супчика))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий