Bella's Loft

Добрый день, ребята!) Как Вы? Подготовка к весне идёт полным ходом! Ищу новое пальто, ведь скоро уже можно будет одеваться полегче) Наткнулась аккаунт на Bella's Loft в Instagram, и отправилась в центр, чтобы примерить их популярные модели из кашемира) Bella's Loft шьют свою одежду в России по собственному дизайну. Качество вещей отличное, а сейчас еще и скидки 20% на пальто.  И бесплатная доставка по России!



Мне очень понравились желтая и бежевая модели. Желтое пальто выглядит ярко и веселенько, а бежевое подойдет практически к любому наряду и смотрится более элегантно. А еще здесь много моделей облегченных пальто из твидовой ткани в духе CHANEL. Угадаете, какое пальто я выбрала в итоге?)



Ну и, конечно, здесь есть классные платья с воланами конфетных оттенков, babydoll - платья глубоких цветов вроде яркого синего, изумрудного и марсала. Комбинезоны с открытыми плечами и... еще много всего) Что я буду перечислять, да?) Посмотрите лучше здесь. Шоурум открылся совсем недавно, и я очень хочу пожелать девочкам процветания и успехов! И побольше довольных клиентов!)

Комментарии

  1. Анонимный06 апреля, 2017 15:41

    желтое пальто тебе не идет, надеюсь ты купила не его)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаете? А мне кажется, что оно очень даже идет =)))

      Удалить
    2. Анонимный08 апреля, 2017 13:44

      И я думаю, что желтое пальто на тебе хорошо смотрится.)

      Удалить
  2. Мне оба пальто понравились на тебе и блузка симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 апреля, 2017 16:50

    Настя ты сильно набрала вес,почему не сбрасываешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не набирала я ничего) За последние 1,5 года наоборот схуднула)

      Удалить

Отправить комментарий