Holika Holika x Gudetama

Добрый день, ребята! Начнем неделю с позитива и красоты) А именно, с нескучных средств из линейки Gudetama от корейского beauty-бренда Holika Holika. Гудетама - это популярный персонаж Азиатского мультфильма, ленивый яичный желток. Средства из линейки Gudetama - это стильная декоративная и уходовая косметика для тех, кто хочет отлично выглядеть, не теряя много времени и сил. В серию входят очищающие средства, увлажняющие сыворотки и маски, тинты для губ, румяна, кушоны и сухие шампуни в ярких упаковках. Напоминаю, что все слова, выделенные жирным шрифтом - это ссылочки на продукты!)



Скоро будет совсем тепло, а весной и летом я предпочитаю гелевые и полупрозрачные текстуры, которые долго держатся на коже) Загар заменяет тональный крем, так что свежо и хорошо выглядеть можно с помощью только одних сочных губ и румяных щечек) Именно поэтому из коллекции Гудетама я выбрала эти два продукта: Вишневый тинт для губ Holika Holika Gudetama LAZY & JOY All night Tint Drop the cherry и гелевые румяна в оттенке "Слива" Holika Holika Gudetama Jelly Dough Blusher. Давайте посмотрим поближе!



В теплое время года мой главный фаворит - это тинт, с помощью которого можно сделать стойкий румянец на щеках и долговременный эффект зацелованных губ. Гелевый тинт для губ Holika Holika Gudetama LAZY&JOY all night обладает увлажняющим эффектом, ухаживает за губами и дарит стойкий насыщенный цвет. Для нежного оттенка наносим тонким слоем, для более насыщенного цвета - слоем потолще. Промакиваем губы салфеткой. Эффект потрясный: губы красивого цвета, можно есть/пить/целоваться, не оставляя следов, тинт впитывается в губы и не растекается даже в +40, долго держится)



Желейно-кремовые румяна - чудесное средство для естественного ежедневного макияжа. Румяна дарят эффект естественного румянца, ровного и мерцающего покрытия. Лицо выглядит свежим, здоровым и сияющим. Помимо придания щечкам очаровательного сияния, румяна защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Ну и упаковка у них крайне очаровательная, с зеркальцем и маленьким спонжиком.

Эти средства, как и все предыдущие свои корейские ништячки, я заказывала на сайте Lamoda, чтобы не нарваться на подделку, которых сейчас тьма тьмущая. Ламода дает гарантию подлинности, а еще на моих средствах наклеена голограмма, так что за эту косметику и за свое лицо я спокойна! Чего и Вам желаю) Не экономьте на себе, ведь здоровье - превыше всего!) Берегите себя и хорошего нам всем дня) ДО ЗАВТРА ♥ 

Комментарии

  1. Такое классное позитивное оформление у косметики! Спасибо за обзор!

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошая упаковка - это ведь так важно :))

      Удалить
  2. Анонимный24 апреля, 2017 16:56

    Вау! Дизайн косметики просто бомба!) уже хочется все купить))

    ОтветитьУдалить
  3. Я пока перешла только на корейский уход. Думаю и до декоративки доберусь)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же миленькие продукты ♥
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милашки! Поднимают настроение))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю Holika Holika, дизайн у них всегда очень крутой) Вообще люблю корейцев, очень уж много у них классных штук.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий