SEVENTEEN

Привет, ребята! Сегодня поговорим о косметике, которая завоевала сердца многих визажистов и бьютиголиков, и название её - SEVENTEEN. Секрет успеха этой марки прост: низкая цена, хорошее качество и модные средства в популярных оттенках. Мое знакомство с маркой произошло еще несколько лет назад: я помню, как зачарованно стояла у карусели с лаками для ногтей, которых было неимоверное количество, ооооочень много цветов на любой вкус. Сегодня мы посмотрим как работают косметические средства марки.



Первое у нас в макияже что? Ровный тон лица. Мы используем тональный крем Matt Plus для жирной и комбинированной кожи. Текстура у него хорошая, средней плотности. Отлично матирует, можно обойтись без пудры! Недостатки вроде прыщиков или кругов под глазами мы устраняем с помощью консилера Μatt Concealer Extra Coverage - он плотный, хорошо скрывает все несовершенства. Идеальная кожа готова!



Тушь Lash Elegance в оттенке Coffee отлично разделяет и выглядит на ресницах очень хорошо. Мне крайне понравилась щеточка (фото ниже)! Палетка Perfect Harmony Eyes - это 3 оттенка теней для создания гармоничных сочетаний. Тройка включает в себя: тени Extra Sparkle Shadow для придания сияния макияжу, базовые средние тени для нанесения на веко, темный оттенок теней для тонирования внешнего угла глаза. У меня палетка номер 108, в своем макияже, фото которого Вы увидите ниже, я использовала только мерцающие тени, нанесла их на внутренний уголок глаза. И долго выбирала оттенок помады, которую нанесу на губы)



Помады All Day Lip Color - очень и очень крутые!) Цвет насыщенный, губы не сушат, можно наносить поверх цвета прозрачный блеск, и получается суперстойкая помада без матового эффекта. Для этого макияжа я использовала ягодный оттенок 25 COOL BERRY. Последний штрих - я нанесла на яблочки щек матовые румяна Natural Matte Silky Blusher, они очень хорошо ложатся и создают эффект естественного румянца!



Мне очень понравилось качество всех продуктов. Но особо я влюбилась в тушь и помады))) Кажется, я скуплю все оттенки этих матовых волшебных палочек! В целом получился яркий и крутой макияж, посмотрите сами:



Что касается стойкости: макияж продержался весь день, включая помаду (хотя я пила и ела)! Так что все средства марки, использованные в этом макияже, получают твердую пятерку :) И мою безграничную любовь!) 



Как Вам получившийся макияж?) И расскажите, пользовались ли Вы косметикой марки Seventeen? Какие у Вас любимые продукты и почему? Отличного Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!!!

Комментарии

  1. Анонимный05 апреля, 2017 19:29

    Очень красивый макияж, цвет у помады обалденный

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06 апреля, 2017 17:32

    А в каком магазине ты покупала данные товары?) В ЗЯ?

    ОтветитьУдалить
  3. Еще в инсте отметила цвет помады! Оч круто!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий