STAY CLASSY

Добрый воскресный день, дорогие друзья!) Я встала всего пару часов назад, а все потому, что вчера поздно вернулась домой: мы с Дашей гуляли и круто проводили время в центре!) Вечером была такая хорошая погода, красота! А сегодня пасмурно и свежо, и я бы с удовольствием выбралась за город. Хочется подышать воздухом и пожарить чего-нибудь) Не знаю, получится ли!) До этого надо сделать кое-какие дела. Но сначала блог!)



Хочу показать Вам свой вчерашний черно-бело-бежевый образ с простой черной сумкой от Calipso, которую я заказала на Lamoda с огромной скидкой. Вот ссылка на нее) Она, кстати, универсальная. Подойдет как мужчине, так и женщине) Удобный размер и длинный ремешок в комплекте - её несомненные плюсы.



На мне: тренч и джинсы - Zara, блузка - Marks & Spencer (похожая здесь), винтажное колье, часы - Swatch, сумка - Calipso (Lamoda), помада - Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #99 Pirate.



Так давно не было фото моих образов, да?) Аж самой непривычно) Наверное, стоит вернуть эту рубрику и почаще постить луки, как думаете?) Хорошего Вам дня, я пошла заниматься делами. ОБНИМАЮ! До завтра =*

Комментарии

  1. Анонимный23 апреля, 2017 20:11

    Конечно стоит вернуть!

    ОтветитьУдалить
  2. Стоит, возвращай! Образ отличный получился и сумочка классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный образ и замечательная сумочка! -)))

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25 апреля, 2017 15:19

    Образ и сумочка понравились. ��
    Настя, а когда ты уже покажешь нам своё новое пальто?)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий