SWATCH x SKIN

Привет, друзья! Особенный привет моим читателям, относящимся к категории любителей и носителей часов, потому что этот пост особенно понравится именно Вам!) Весна уже во всю говорит нам о своем присутствии, время меняться, обновляться и обновлять свой гардероб/арсенал аксессуаров. Команда SWATCH и X-Time позаботилась о нас и представила новую коллекцию SKIN. Классические версии SKIN (невероятно тонкие - всего 3,90 мм толщиной, самые тонкие пластиковые часы) были переработаны дизайнерами марки, и Миру явилась новая коллекция абсолютно свежих моделей!



Танцуйте в ритме неизведанного, сокрушайте барьеры, #YOURMOVE. Swatch SKIN уже здесь. Вдохновленный поворотными моментами жизни, минималистский стиль и почти невесомый корпус SKIN является выражением свободы, стремлением найти себя и свою судьбу. Вы только посмотрите, как здорово они смотрятся на руке! Как стильно выглядят и соло, и вместе с другими украшениями (кольца/браслеты).



Я просто в восторге от коллекции, ведь такое сочетание стиля, невесомости и удобства ношения встретишь не часто! А весенняя распродажа с хорошими скидками в X-Time позволяет купить этот аксессуар без вреда для бюджета. Какие из новых SKIN выбрали бы Вы? 

Комментарии

Отправить комментарий