The Body Shop x Almond Milk and Honey

Добрый вечер, ребята! Как Вы? У меня сегодня был такооооой длинный день) С самого утра я была на ногах, сделала миллион самых разных дел, везде успела и, наконец, вернулась домой) Мне очень хочется скорее смыть макияж, принять душ с ароматными средствами, намазаться кремом для тела, выпить горячий чай и лечь спать. Но как только я все это сделаю, меня сразу потянет в кровать, так что напишу блог до своих ванно-банных процедур). В первой половине дня я люблю использовать бодрящие средства для тела: легкие гелевые текстуры с ароматом грейпфрута, мяты или ягод. Мои последние фавориты - вот этот гель для душа и вот это молочко для тела. Чуть раньше я показывала Вам их в Instagram. А вот к вечеру мне хочется чего-то более питательного и густого: сладкие ароматы меда/молока/масел, насыщенные текстуры) Именно поэтому новая коллекция средств для тела "Миндальное молочко и мёд" от The Body Shop покорила меня! После знакомства с ними, я не представляю свой вечер без этих средств и без этого нежно-сладкого аромата) 



Продукты из серии «Миндальное молочко и мед» сочетают в себе натуральные питательные ингредиенты с роскошными текстурами и гипоаллергенным ароматом, чтобы, как написано на сайте марки, "каждая встреча с новой коллекцией была настоящим удовольствием". Так и есть! В каждой баночке серии «Миндальное молочко и мёд» нежный дуэт масла сладкого миндаля из испанского региона Аликанте и душистого цветочного мёда. Звучит заманчиво, правда? Нежный крем-гель для душа не содержит мыла и ухаживает за кожей во время очищения, не нарушая ее естественный уровень pH. А роскошное масло для тела моментально смягчает и защищает кожу, обеспечивая интенсивное увлажнение на 48 часов и восхитительный аромат.



Помню, как еще в школе фанатела от боди баттера с ароматом кокоса от The Body Shop) Пожалуй, все ароматы перепробовала. Помимо кокоса, моими любимчиками были еще маракуйя и манго, а из недавних - имбирный пряник) И до сих пор для меня нет лучше крема/масла для тела, чем эти масла в круглых баночках!) А какие средства марки больше всего нравятся Вам и почему? Рассказывайте!) Доброй ночи и до завтра =*

Music: Dabin & Apashe–Lilith (feat. Madi) 

Комментарии

  1. А я пока так до этой марки и не добралась, хотя наслышана, что у них все классное))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, если я могу купить продукт в Интернете? Это хорошо для людей, страдающих аллергией?
    Я приглашаю вас к себе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://www.thebodyshop.com/ вот тут =)
      Да, это средства с гипоаллергенным ароматом

      Удалить
    2. Большое спасибо с нетерпением ждет дальнейших сообщений, и еще раз я приглашаю вас к себе блог будет очень хорошо ко мне вы можете написать мне на русском языке.

      Удалить
  3. ммм, миндаль) с маркой очно не знакома...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий