WEEKEND x TOMSK

Привет, ребята! Вчера я вернулась из своего небольшого путешествия в Томск) И вчера у меня не было сил, если честно, чтобы рассказать про поездку, поэтому пишу сегодня!) Я выехала в Томск в пятницу в пол шестого, а уже в 10 вечера была на месте) Ехать на поезде мне понравилось меньше, чем на автобусе. Виды совсем не те, да еще и место я выбрала не совсем удачное, но зато можно попить чай из колоритных стаканов) Вечер пятницы мы провели дома: ели роллы, пили вино и делились новостями. Спать легли аж в три часа ночи, так много всего было для обсуждения. В субботу утром встали, пошли гулять. Зашли в индийский магазин (я люблю все это, Вы знаете), где я купила руку Будды) Потом поели мороженое в Baskin Robbins, после этого поехали в ТРЦ Изумрудный город, где сходили на фильм "Время первых". Кино нам понравилось) А Вам?



В субботу вечером пошли в классное томское заведение под названием "Мы же на ты", где мы с девочками поужинали, ну а после этого началась наша туса) Мы поехали в сначала Этно, а потом в Театро. Три заведения, соединенные проходами - Театро, Веранда и Малина бар, между которыми можно свободно перемещаться, общаясь с огромным количеством людей и выбирая атмофсеру по настроению)



Я никогда не была стойкой тусовщицей, но в этот раз нашла в себе силы веселиться до 6 утра) Если честно, ненавижу выходить из клуба по утро, когда на улице уже светло, но тут уж, как говорится, гулять, так гулять!) Воскресенье мы провели дома! Заказали еду из Burger Lab, смотрели Секс в большом городе и пораньше легли спать) Ну а уже в понедельник утром мы с Крис распрощались - я поехала на вокзал, а она на учебу)



Эти выходные прошли очень круто! Жалею только об одном - понадеялась на хорошую погоду и слишком легко оделась. Но вроде обошлось, не простыла) И вы заметили, кстати, что я даже в поездках не расстаюсь со своими механическими часами от Swatch?) Надела их с кучей браслетов, чтобы и дневной и вечерний образы были с изюминкой) Хочу сказать Крис и девочкам огромное спасибо за эти выходные!) Они мне помогли повеселиться, расслабиться и привести мысли в порядок! Ну а Вам, друзья, спасибо, что дочитали этот пост!) ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Спасибо за чудесный рассказ и восхитительные фотки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный19 апреля, 2017 12:46

    Очень хороший пост!!!
    Ты вроде в школьные годы очень тусила даже :D

    ОтветитьУдалить
  3. Похоже вы неплохо там повеселились))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно вы съездили! Люблю подобные туристическо-тусовские поезки:)

    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесное путешествие! И все девушки такие красотки))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий