BABY SHOWER

Привет, ребята! Вы когда-нибудь слышали о вечеринках Baby Shower?) Это мероприятие в честь беременной мамочки и её будущего ребенка, на котором она собирает подружек) Вкусный стол, подарки, фото, пожелания, а в конце вечеринки самое интересное событие - гости узнают пол малыша. 8 мая моя подруга Валентина устроила такую вечеринку) Я впервые была на вечере такого формата, и это было очень круто, посмотрите:


Праздник проходил в кулинарной школе Жить вкусно) И на самом деле все было нереально вкусно!) Профитроли с лососевым муссом, паштет с луковым мармеладом, хрустящие брускетты с томатом, фирменная паста с морепродуктами... Сладости, сырная тарелка, напитки и вкуснейший торт!) Это был очень крутой вечер) Особенно весело стало, когда очередь дошла до рассказа смешных историй. Девочки, вы огонь!)



Валюша, спасибо тебе еще раз за приглашение и за такую классную, вкусную и милую вечеринку!) Ждем появления на свет твоего малыша =) Ох, смотрю на эти фотографии и так приятно на душе) Мы все точно запомним этот вечер надолго!) А Вы, друзья, когда-нибудь были на таком вечере?) Или, может, устраивали его сами?) Рассказывайте! Хорошего Вам дня и до завтра!)

Комментарии

  1. Анонимный11 мая, 2017 16:30

    как потрясающе придумано *______* я устроила бы такой же праздник во время своей беременности, благо есть еще время задуматься над этим и все распланировать)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея для праздника)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная вечеринка получилась, фото яркие! Мне уже поздно о таком думать, есть более важные дела.))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий