Don't Stick! День России

Привет, ребята! 12 июня был День России, и я поздравляю всех живущих в нашей стране людей с прошедшим праздником!) У меня этот день прошел весьма интересно! В Шоколадном Баре Don't Stick (я писала о нем большой вкусный пост вот тут, ссылка). И это было не просто посещение заведения, а нечто большее! Ребята сделали огромный OverShake под названием Putin's Handshake (Рукопожатие Путина) весом 318 кг, которой был не просто шокирующе большой и красивый, но еще и подарил своим создателям Мировой Рекорд! Круто? Давайте посмотрим, как это было:



В этот момент в баре Don't Stick присутствовала пресса и телевидение (Первый канал и телеканал Россия), а бизнесмены, политики народные артисты участвовали в создании теперь уже легендарного Putin's Handshake. 



Очень круто, что в нашем городе есть место, где проходят такими масштабные сладкие мероприятия. Ребята, поздравляю с наградой! Вы большие молодцы =)) Друзья, еще несколько интересных фото этого процесса можно посмотреть в Instagram Шоколадного Бара Don't Stick (ссылка). Хорошего нам всем вечера и отличного настроения! До завтра!

Комментарии

Отправить комментарий