ANSWERS

Привет, ребята!) Потеряли меня?) Вчера было так много дел, что до блога не дошли руки. Но я выполняю свою обещание и отвечаю на Ваши бьюти (и не очень) вопросы сегодня! Итак, поехали =))

Привет Настя! Расскажи о своей самой любимой красной помаде. Привет!) Моя самая любимая красная помада форевер энд евер - это Chanel ROUGE ALLURE INTENSE в оттенке 99 Pirate. Обожаю ее =)



Расскажи чем твой парень пользуется, каким парфюмом? Какой твой любимый мужской парфюм? Леша пользуется CH Men Prive от Carolina Herrera, он сейчас и есть мой самый любимый. Классный аромат!

Каким тональником пользуешься? Когда мне нужен легий тон и увлажнение, то выбираю BB cream от Maybelline, более плотное покрытие -  СС cream от Lumene или Naked Skin от UD.

Мне про волосы всегда интересно)) Волосы я всегда мою разными шампунями. В основном это масс-маркет вроде Garnier, Syoss и так далее. Маски и ополаскиватели тоже использую самые разные. Пока мой фаворит среди бальзамов - это воздушная пенка от Pantene. Очень она крутая!

Настенька, ты очень красивая! Расскажи про базу под макияж, ты пользуешься ? Какая твоя любимая? Спасибо!) Я люблю увлажняющую базу для сияния кожи от UD, а также матирующую базу от Smashbox, которая затирает поры и делает лицо идеально гладким.


Настя, привет! Как ты смываешь макияж? Привет! Мой фаворит для снятия макияжа - это крем-пенка для умывания CLINIQUE Rinse-off foaming cleanser mousse. Мейк с глаз снимаю маслом от Локситан. 

Помню как-то давно я просила тебя написать пост о своей коллекции любимых ароматов. :) Может быть в этот раз самое время? ;D Я в восторге от новинки Mon Guerlain от Guerlain. Люблю новые яблоки DKNY (активно ими пользуюсь сейчас).

Какие твои любимые тени и база под тени? чтобы держались хорошо. Smashbox, Urban Decay


Насть вопрос не особо по теме но спрошу: у тебя шелак сколько держится? В последнее время как на гвоздях) Пока не сниму. Спасибо укреплению Kodi и мастерам NABS =)

Настя, привет! Почему перестала заниматься фотографиями как раньше?) Привет!) Не знаю, запал пропал) Просто перестало нравиться это дело. Я пыталась вернуться, но не пошло. Когда серьезно хочешь что-то бросить - подумай, бросай и не возвращайся)

Расскажи что тебя вдохновляет, никогда не было желания бросить блог? Такое желание возникает 100 раз в месяц) Но оно мимолетное, несерьезное) Вообще иногда хочется все бросить и свалить на Бали, например. Но это же у всех так?) Вдохновение внутри!

Никогда не хотела короткую стрижку? Хотела) НО ЭТО ЖЕ У ВСЕХ ТАК?)

Какой твой любимый напиток и еда? Папин шашлык и красное сухое вино. 

Ты работаешь вообще? Как проходит твой день. Работаю =) Блог - моя работа. Фриланс - моя работа. Сейчас я занимаюсь журналом NABS, а также продвижением нескольких инстаграмов. Я всегда занимаюсь только тем, что мне интересно и легко дается) Но не путайте это с тем, что я не тружусь. Мой девиз: ОТДАВАТЬ ВСЕ СИЛЫ ТОМУ, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ

Комментарии

  1. Анонимный26 июля, 2017 16:51

    Спасибо за ответы! Хочу купить базу как у тебя

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием почитала)

    ОтветитьУдалить
  3. интересные ответы, особенно про фриланс понравилось

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные вопросы и интересные ответы))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно было читать и вопросы, и ответы! Эта шанелевская красная помада и моя любовь))

    http://marylyl.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно было почитать! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, спасибо за ответы на вопросы. Я тоже обожаю сс-крем от Lumene ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий