Clariskin x Almea

Привет, ребята! Суббота, 1 июля, самое время поговорить о чистой и красивой коже) Перейдем сразу к делу: щеток для лица существует достаточно много. Я уже года два хотела приобрести себе такую, но никак не могла выбрать. Экономить в ущерб качеству не хотелось, но и тратить кругленькую сумму на такой девайс тоже не было желания. Я долго читала отзывы, смотрела фото до/после и разные видеобзоры, и остановила свой выбор на щетке Clariskin от Almea. Я заказывала ее на официальном сайте (это вот тут), ибо подделок боюсь-боюсь)

Ребята, я в восторге! Моя кожа еще никогда не была такой чистой, я серьезно! Мягкое очищение и деликатный пилинг. Такого не получишь, когда просто умываешься руками. Очищает кожу всего за 1 минуту, 4 насадки – 5 процедур, легкий и водонепроницаемый. Выглядит очень стильно =) Пользоваться им - одно удовольствие!




Из минусов - хоть аппарат и считается водонепроницаемым, я все время боюсь, что вода попадет в отсек с батарейками, поэтому мою его аккуратно) Полностью в воду его вряд ли можно погрузить. Но нам это и не надо =) Из плюсов - релакс минутка каждый вечер, аппарат делает и пилинг и массаж лица, что очень приятно. Поры сузились после 2х недели применения. Посмотрим, что будет дальше. Но уже сейчас очень рекомендую!

Я пользуюсь им каждый день, беру с собой свой Кларискин даже на дачу, когда остаюсь с ночевкой, а это, по-моему, самый лучший комплимент данному девайсу) А Вы пробовали щетки для очищения лица? Какие? Что скажете? Отличного Вам дня и крутых выходных! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Анонимный03 июля, 2017 22:50

    Настя, спасибо за этот пост! Тоже давно хочу щетку, теперь точно куплю!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот не пробовала, но к гаджетам у меня давно любовь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий