Ferris wheel

Я обожаю высоту) Люблю чувство полета, от которого захватывает дух. Люблю мосты, аттракционы, высокие здания. Люблю нашу квартиру на 19 этаже  =)) Когда смотрю вдаль, меня охватывает чувство безграничной свободы и вдохновения!) Колесо обозрения на речном - отличный способ окунуться в это.



Недавно мы гуляли вечером по набережной, и это было прекрасно) Я подумала, как люблю свой город. Да, в нём есть минусы. Многое можно было бы исправить. Да и Новосибирск далеко не Москва: тут нет огромного количества людей и возможностей (хотя, кто ищет, тот найдет).  И не Питер: ни тебе постоянных выставок, концертов и достопримечательностей. Но есть с нашем городе что-то прекрасное. Он как молодой жеребец, который только набирает темп и вот-вот превратится в сильного коня.



Раньше я не отпускала мысль о том, чтобы свалить куда-нибудь на пмж. Сначала целью была Европа, а потом я даже теплые страны вроде Индии или Таиланда рассматривала. Но как только появляется выбор, появляется возможность, ты задумываешься. Я понимаю, что не хочу уезжать отсюда: семья, друзья, родные места. Я слишком привязана к ним, чтобы оставить все это. Нет ничего лучше, чем жить в родном городе, регулярно путешествуя по Миру. К такой жизни я хочу прийти. А как считаете Вы?

Комментарии

  1. Красота! Я тоже живу высоко, обожаю виды из окна.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью с Вами согласна, лучше жить рядом с близкими и регулярно путешествовать, чем жить где-то вдалеке от родных и ждать поездки на Родину как манны небесной:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий