DOVE Box

Привет, ребята! На дворе уже прям осень-осень. Я перешла на утепленные кофты и пальто, нужно одеваться как следует, иначе из дома не выйду) Хорошо, что у меня есть новое любимое бежевое пальто, я Вам его скоро покажу! За него спасибо моей тёте Свете, папиной сестре =) Она знает толк крутых вещах!) Даже не грустно из-за этих холодов, в классной верхней одежде выглядишь стильно. А за мою увлажненную кожу и подготовленные к зиме волосы спасибо бренду Dove. Я тут на какое-то время полностью перешла на эту марку. Dove Box за июль 2017 года - очень крутая лимитированная коробочка, о которой я Вам сейчас расскажу, - вот причина моего "перехода" на сторону питания и увлажнения!)



Шампунь Dove "Интенсивное Восстановление" я попробовала впервые, была в восторге от мягкого очищения и от аромата. Такой классический запах "чистоты" характерен для всех средств марки. Люблю стабильность!) Шампунь не пересушивает волосы даже без последующего использования бальзама.

Бальзам-ополаскиватель Dove "Интенсивное Восстановление". Формула Dove Nutritive Solutions с технологией Keratin Repair действует мгновенно, восстанавливая поверхность волос, и одновременно глубоко питает их. Бальзам очень хорошо работает, волосы после него очень мягкие!

Молочко для тела Dove "Увлажнение и питание" хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости. Кожа после использования этого средства буквально сияет и выглядит напитанной!

Крем-гель для душа Dove "Глубокое питание и увлажнение" - один из моих самых любимых гелей для душа! Мягкий, питающий, с чудесным ароматом! Крем-гель Dove не содержит сульфатов и делает кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря уникальному комплексу NutriumMoisture. 

Антиперспирант-спрей Dove Original - очень нежный! Не оставляет следов на одежде, никакого раздражения на коже. И со своей прямой задачей справляется на ура! 

Мыло Dove "Красота и Уход" - в честь юбилея мыло заточено в красивую коробочку, а на самом мыльце надпись "60 лет красоты". Что интересно, уникальная формула крем-мыла Dove была рождена в США в 1957 г. как средство для деликатного очищения кожи больных, получивших ожоги разной степени. Популярность этого мыла обусловлена, прежде всего, его более мягким действием на кожу по сравнению с обычным мылом.



Я люблю Dove за аромат чистоты, за ощущение стабильности и "класса" (хоть марка и масс-маркет). И мне приятна миссия бренда, которая помогает девушкам со всего мира раскрыть потенциал своей собственной красоты. У марки много чудесных роликов (погуглите "Dove: Эскизы настоящей красоты"), которые трогают за душу и дает возможность каждой из нас почувствовать еще более сильную уверенность в себе. А Вы любите Dove? 

#doverussia #idoveyou #истиннаякрасота #МояКрасотаМоиПравила

Комментарии

Отправить комментарий