GlamBag #7

Привет, ребята!) Какой хороший сегодня день!) Надеюсь, не только у меня, но и у Вас! Мы с Лешей только что вернулись с прогулки: взяли кофе и гуляли по центру, болтали. Прежде чем мы будем пить вечерний чай под какой-нибудь уютный фильм, Леша отправился в ванну отогреваться, а я пишу пост! Хочу рассказать Вам про продукты, которые попались мне в GlamBag #7 за Июль 2017. Почему такая пауза, спросите Вы? Я отвечу: ребята, требуется время, чтобы попробовать и оценить все средства! Итак, начнем!)



Шампунь и бальзам "Аква уход" от Gliss Kur - у этой парочки приятный аромат, со своей задачей они справляются хорошо. Особого ВАУ эффекта я не заметила, коллекция "Реновация волос" мне у марки понравилась больше, но в целом и шампунь, и кондиционер достойные за свою цену. 

Профессиональная щетка для спутанных волос Wet Brush - удобно держать, эргономичная форма. Расчесывает хорошо, кожу головы и волос не травмирует. Но пока Tangle Teezer у меня все же на первом месте. Может, потому что я просто привыкла, не знаю)

ELSEVE "Полное восстановление" Двойной эликсир - хорошо увлажняет волосы, даже сухие кончики, плюс с ним расчесываться гораздо легче. Запах приятный. Хороший дополнительный уход для волос!



Маска для рук “Активное питание и смягчение” с экстрактом кашемира cafe mimi - двухэтапная домашняя SPA - процедура для рук. Эффект понравился! Баночек хватило на 2 раза.

Подтягивающая, укрепляющая маска для лица и век "Орхидея" DIZAO - этой маске я поставлю 3 бала из 5. Вырезы для глаз и рта неудобные, эффект увлажнения очень легкий. Не могу сказать, что она мне понравилась.

Салфетки с молочной кислотой Just Me - нужная вещь в поездках. Приятно пахнут, со своей функцией справляются отлично.



Нежный крем для лица и тела от Yves Rocher - увлажняет кожу, дарит ей мягкость и возвращает ощущение комфорта. Крем подходит для любого типа кожи. На осень-зиму вещь очень нужная! Приятный запах ромашки.

Масло для ухода за ногами Увлажнение и смягчение от LovECoil - шикарная вещь! Уже второй мой бутылёк. Смягчает как надо. Активные ингредиенты: масло чайного дерева, масло мяты перечной, масло лаванды и эвкалипта, органический экстракт гамамелиса, органический экстракт алое вера.

MEDIVA BEAUTY Термальная вода-спрей от Mediva - мгновенно увлажняет, тонизирует и освежает кожу, усиливает синтез коллагена, улучшает рельеф кожи и выживаемость клеток кожи в условиях стресса. Распыление очень мелкое, и это круто: средство можно наносить поверх макияжа, чтобы освежить лицо. 



Вот такой вот состав. Как Вам? Что хотели бы попробовать? Отличного Вам вечера, друзья, и до завтра! ОБНИМАЮ =*

Комментарии

Отправить комментарий