Through my phone

Привет, ребята) Я опять заканчиваю работать за полночь, поэтому сегодня будет коротенький пост о новостях через телефонные фото) Вы уже видели в Инстаграме нарисованную мною ламу, но выложу этапы еще тут. Очень мне понравилась она =))



Я подстригла волосы! Вы тоже это уже знаете, но вот такой коллажик не видели, поэтому выложу его. Разница в длине на первом фото видна не особо из-за приближения, но отстригла я так прям нормально волос! Сами посмотрите:



Мне так комфортно с новой длиной! Первый раз в жизни я подстриглась так коротко, но вообще не жалею!) Хотя, честно скажу, боялась. 

Мы ходили в кино на Кингсмен. У нас с Лешей в последнее время редко получается выбираться куда-то: все время занимает работа и тренировки, а все деньги уходят на ремонт. Но это кино мы пропустить не могли! Шикарная 1 часть, шикарная 2 часть! Кто не смотрел - рекомендую!



Ииии самая главная новость недели - мы завели морскую свинку! Это было почти внезапно, но я счастлива, потому что Хрюня крайне очаровательный =)) Я расскажу потом отдельную историю о его появлении, а пока посмотрите в эти глаза!)



Вот вроде и все новости. Я пошла спать, обнимаю Вас, до завтра!!!

Комментарии

  1. Волосы выглядят очень красиво и ухоженно после стрижки. А свинка не мешает спать по ночам?
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  2. Клевая свинка, такая милая!!!!!!! И рисунок с ламой - клевый!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне ооочень нравится твоя стрижка! Тебе так идет!

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Стрижка тебе идет, а я решила отращивать свои)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий