ADIDAS BOX x Climacool x Pure Lightness

Привет, ребята! Пишу этот пост, сидя в кофейне, а прямо сейчас неподалеку от меня обедает девушка. От нее ОЧЕНЬ СИЛЬНО пахнет резким, ооочень сладким и тяжелым парфюмом, плюс она заказала блюдо с кальмарами, и этот коктейль ароматов (попробуйте себе это представить) буквально сносит меня с ног и вызывает тошноту. Это одновременно и грустно, и смешно, и очень символично, потому как тема сегодняшнего поста - это аромат! Аромат, который исходит от нашего тела. На днях у меня в руках оказалась коробочка ADIDAS BOX (где я их беру? Вот тут), её мы с Вами и разберем. В состав бокса входят продукты двух коллекций Adidas: Climacool и Pure Lightness.



Начнем с коллекции Adidas Climacool. Эти средства работают по принципу "чем активнее твой день, тем сильнее защита". Уникальная формула с усовершенствованной технологией: капсулы свежести действуют, когда ты находишься в движении. Я не знаю, как это работает, но это реально так! Я замечаю это в течение дня.

Антиперспирант-спрей для женщин ADIDAS CLIMACOOL - на самом деле аромат у него больше унисекс, чем женский. Не оставляет пятен на одежде, действительно отличного защищает в течение всего дня! 

Гель для душа ADIDAS CLIMACOOL - текстура у него классная, вкусно пахнет, аромат свежести нереальный! Прям чувствуешь себя как только что после душа почти весь день. Аромат такой же, как и у всей коллекции климакул. Подойдет и для нее, и для него.

Антиперспирант-ролик для женщин ADIDAS CLIMACOOL - не содержит спирт, не сушит кожу, достаточно быстро сохнет, не оставляет пятен. Из двух этих дезиков я бы выбрала спрей, но этот занимает меньше места, поэтому в спортзал возьму его! А еще я не люблю, когда в зале пользуются пшикалками, потом пахнет на всю раздевалку. Так что вот уже 2 причины отдать предпочтение ему, если идешь в люди!)



Дезодорант-спрей ADIDAS PURE LIGHTNESS - вот у него уже прям женский запах. Охлаждающий комплекс с ментолом «Cool Tech» активирует экстраохлаждение каждый раз, когда это необходимо: чем интенсивнее физическая нагрузка, тем интенсивнее работает комплекс.

Туалетная вода ADIDAS PURE LIGHTNESS - нежный и свежий аромат! сочетает ноты сочной дыни, яблока и морского аккорда, который придает аромату ультралегкое звучание. Постепенно сердце аромата раскрывается прозрачным аккордом жасмина, ландыша и воздушной магнолии. В шлейфе звучит аккорд персика, абрикоса и мускуса.

Парфюмированная вода ADIDAS PURE LIGHTNESS - аромат повторяет запах туалетной воды. Отличие в концентрации: это легкий освежающий аромат для тела. Содержит небольшое количество спирта и парфюмерной композиции, что делает его идеальным для использования в качестве ароматизирующего средства в течение активного дня. Входящие в состав увлажняющие компоненты освежают и тонизируют кожу.



Мне понравились все средства! А вообще, главное - знать меру. Я за приятный деликатный запах! А вот заставлять всех окружающих в радиусе километра ощущать свой парфюм - это дурной тон. А вы как считаете?

Комментарии

  1. Мне у Адидас ароматы давно нравятся и обзор про мужской как-то писала), который сама ношу.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор, Настя! Дезодорантами не пользуюсь, а вот лёгкие парфюмы люблю, морские с горчинкой или фруктовые летние. Я тоже не переношу шлейф на километр удушающих ароматов, даже не распыляю освежитель воздуха, тяжело дышать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пользуюсь распылителями, но ооочень тщательно их выбираю)

      Удалить

Отправить комментарий