RANDOM SHOTS

Привет, ребята! Как дела? Сегодня будет коротенький пост с рандомными фотками с телефона) Итак, поехали! Первое фото: шоколадные Санта Клаусы от Kinder. Я люблю вообще весь фигурный новогодний шоколад, он напоминает мне детство, но именно ОБОЖАЮ этих шоколадных Сант, а еще фигурки от Milka. А еще я без ума от всех праздничных наборов Kinder, M&M's, Milka, Toffifee! Уже всем сказала по сто раз, что хочу у себя под ёлкой найти кучуууу этих наборов!))) Чтобы на весь год хватило) Я, кстати, не удержалась и купила одного Санта Клауса и поставила его на стеллаж. Любуюсь! И Новогоднее настроение сразу появляется =)



Я купила лучший чехол в своей жизни!) Он огромный, в форме бутылочки с острым соусом чили. I've got hot sauce in my bag, swag! Эти слова из песни Бейонсе (белые на красном фоне) стоят у меня на телефоне вместо обоев теперь! Кстати, когда я покупаю новый чехол, то каждый раз меняю заставку: ставлю ту, которая к новому чехлу подходит) Это прикольно, ощущение каждый раз, что телефон НОВЫЙ!) Такой Вам лайфхак!)



Эта фотка у меня в телефоне уже давно, но я не показывала Вам её. Пришло время! Я красила стены))) А то небось думаете, что я только лицо крашу да по магазинам хожу) Как бы не так! И работаю, и ремонт делаю, и живу обычной человеческой жизнью =)



Заказала на ASOS сумку с ламами и Carmex с ароматом персика и манго. И вот эти сережки! А еще у меня появился радужный хайлайтер! Ииии я попробовала Магию глины от L'Oreal =) Все понравилось =) 



Вот, собственно, и все =) Хорошего Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!!!

Music: Kelly Clarkson – Medicine

Комментарии

Отправить комментарий