SWEATER x Lamoda

Привет, ребята! Наконец-то на улице не только выпал, но и уже устаканился снежок) Я достала зимнюю одежду из шкафчика, а еще заказала Леше классный свитер на Lamoda. У него скоро день рождения, но я решила не тянуть с подарком, ведь так и зима пройдет, и он этот свитер не успеет поносить вдоволь. Так что я Леше вручила свитер сразу!) Посмотрите какой классный! Вот ссылка на него, если что:



Именно эти уже кончились, но там есть еще похожие: вот этот и вот этот, например. Он такой уютный! Я уже вижу, как мы в нашей новой квартире собираемся за город, надеваем свитера с косичками... Эдакий журнальный образ, символизирующий семейную идиллию. Ммм!)



Ну а сейчас я собираюсь встретиться с подругой! Вино и задушевные разговоры мне совсем не повредят, учитывая, что настроение у меня какашечно-уставшее. Будем исправлять! Отличного Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!!!

P.S. Вот этот альбом Сила (Seal) создает нереальное Новогоднее настроение! ПОСЛУШАЙТЕ ЕГО!!!

Комментарии

  1. Очень красивый подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный свитер! Я почему-то никогда на Ламода не заказываю, только собираюсь))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень советую!Это один из моих любимых магазинов)

      Удалить
  3. Анонимный16 ноября, 2017 18:05

    Это же 100% полиэстер :( Греть такой свитер совсем не будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16 ноября, 2017 21:15

      Неправда что полиэстер или что не будет греть? :D Просто помню, как вы сокрушались на тему ненатуральных тканей в современных ТЦ. Решила посмотреть, какие вещи вы предпочитаете) Перешла по ссылке, а там все тот же "пластик" :(

      Удалить
    2. Ну это же не топик) греть будет в любом случае) а про натуральные ткани я все ещё сокрушаюсь) но выбора особо нет, к сожалению :( а этот свитер меня дизайном покорил. Понравилось, как выглядит :)

      Удалить
    3. Анонимный16 ноября, 2017 23:38

      Поняла вас ;) спасибо за ответ!

      Удалить
  4. И, правда, красивый подарок. Отличный подарок получился!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий