GLAMBOX x TOTAL LOOK

Привеееееет, ребята! Тайм-аут блоггинга из овер, я вернулась после каникул в работу и в наши с Вами посты =) Надеюсь, Вы готовы вновь окунуться в мой мир, впитывать информацию и читать отзывы/смотреть фото. Если нет, то скорее уходите, настраивайтесь на нужный лад и возвращайтесь!) А начать череду бьюти-постов я хочу с невероятной, очень-очень крутой коробочки TOTAL LOOK от GLAMBOX, превосходящей все ожидания!



Увлажняющий крем EAU THERMALE LIGHT WATER CREAM от URIAGE - отличный легкий крем, который придает коже упругость. Восстанавливает водный баланс кожи и обеспечивает увлажняющий эффект на весь день. Тонизирует, придаёт сияние. Гипоаллергенный. Состав: термальная Вода Урьяж, гиалуроновая кислота, альгинат, пуллулан, акваксил, фитосквалан. Мне очень понравился!

Очищающее молочко с экстрактом малины LAIT MICELLAIRE DÉMAQUILLANT от PAYOT - это не первый мой бутылек данного средства. И я уже писала, что оно мне очень понравилось. Очень хорошо и мягко удаляет даже стойкий макияж. Аромат ненавязчивый, консистенция не очень жидкая (для меня это хорошо, я вот прям люблю такие средства!). Формула дополнена гиалуроновой кислотой, предотвращающей возрастные изменения кожи.

Масло для душа Creme de Corps от Kiehl’s - начну с того, что я в принципе люблю эту марку, а, значит, еще до знакомства рассчитывала на классный эффект от продукта. И он оправдал мои ожидания! Средство имеет очень приятный пряный аромат ванили и миндаля. При контакте с водой масло превращается в легкую пену, которая очищает и питает кожу тела. Кожа становится заметно более мягкой! 



Шампунь и кондиционер для волос R.A.W NOURISH "Питание сухих и тусклых волос" от BIOLAGE - мне понравились средства, аромат у них невероятный! Обещают, что одновременное использование шампуня и кондиционера из этой гаммы = максимальный результат, так как их ингредиенты идеально дополняют друг друга.

Лак для губ с матовым эффектом GRAND ROUGE L’ELIXIR от Yves Rocher - стойкий, не скатывается, не растекается. Обладает ультрапигментированной стойкой формулой с матовым эффектом. Приятная текстура легко распределяется по губам, придавая им ровный яркий цвет.

Лак для ногтей NAIL COLOR CREAM от MAVALA - когда я еще красила ногти лаками, то очень любила эту марку! Очень важно, что лаки этой фирмы не содержат толуол, формальдегид, камфору, дибутилфталат, канифоль и никель. Красивый маникюр, насыщенный оттенок, здоровые ногти! 

Атомайзер FLO - маст-хэв для путешественников =) Это миниатюрный наполняемый распылитель для парфюма. Атомайзер представляет собой легкий и прочный флакон, внутренняя колба изготовлена из специального стекла, что позволяет сохранить любимый аромат неизменным. Атомайзер FLO универсален, так как подходит для всех типов флаконов. Заправляется за 30 секунд. Можно промыть и использовать повторно для других ароматов. Официально разрешен к проносу на борт самолета.



Парфюмированная вода TERRE DE LUMIERE от L'OCCITANE - аромат разогретой на солнце лаванды и меда, с горьковатыми нотами миндаля и розового перца, а мускусно-ванильный шлейф укутывает мягкостью и нежностью. Аромат мне понравился прям-прям ОООЧЕНЬ. Пожалуй, приобрету полноразмерную версию!!!

Тушь, увеличивающая объем ресниц, Mascara Supra Volume от CLARINS - дарит ресницам моментальный объем и насыщенный цвет. А комплекс Booster de Volume стимулирует естественное увеличение объема ресниц по мере использования туши: +17,6%* естественного объема ресниц после 4-х недель использования.  



Гель для бровей Nikonorova Profi Collection от Nikonorova Hall - моделирование и фиксация идеального макияжа бровей на длительное время. Содержит вытяжки растительных веществ, которые стимулируют рост волосков. Что важно - у средства хорошая консистенция, и оно наносится в нужном количестве.

Карандаш для глаз N.1 - водостойкий карандаш с бархатистой кремовой текстурой. Сразу после нанесения легко тушуется, а через несколько минут текстура становится суперстойкой. Контур будет держаться до 8 часов. Не содержит минеральное масло, парафин, парабены, что очень ценно!



Универсальный бальзам для кожи PAWPAW от Papaya Gold - смягчает, восстанавливает и увлажняет сухие/потрескавшиеся губы и участки кожи. Потрясающий австралийский бальзам! Стоит недешево, но он того стоит! Благодаря уникальному меду Манука в составе, бальзам PapayaGold может использоваться людьми, которые склонны к экземе, псориазу и дерматиту. Подходит для лечения ожогов и других ран, опрелостей, укусов насекомых и прочих кожных заболеваний. Подходит для детей. Зимой просто незаменим!

Хайлайтер I Heart Makeup Unicorns Heart от Makeup Revolution - в прямом и в переносном смысле - СЕРДЦЕ коробочки. Пожалуй, самый желанный продукт в этом боксе! У него реально классная упаковка-сердечко, это единорожковое оформление манит =). Хайлайтер придает нереальное сияние! Я бы не назвала это сияние деликатным, оно достаточно яркое (шиммер крупноват), но не пошлое. Цвета можно использовать отдельно, а можно и смешивать. Цвет на коже виден, так что нужно использовать аккуратно, чтобы не получить синие щечки!)



Вот такой вот крутой состав! Я уже пустила в ход (почти) все средства и кайфую!) Что из этого понравилось Вам? Что хотели бы попробовать? Что уже попробовали? Рассказывайте! Отличного Вам вечера и до завтра!!! ОБНИМАЮ!

#glamboxrussia
#totallookrussia
@glamboxrussia 

Комментарии

  1. Nice post. Loving your blog :)

    Saw your blog and thought if you would like to follow each other? Follow me and I'll follow back asap. Let me know what you think. I'd love to hear something from you! :)

    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  2. О, боги, что за коробочка!
    Прелесть! Я бы от такой тоже ловила восторги))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Эти выпуски всегда радуют! Особенно сердечко-хайлайтер полюбился.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая шикарная коробочка:) http://www.ludatischenko.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень много продуктов в коробочке! Хайлайтер красивый))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий