L'Oréal Paris BOX

Привет, ребята! Несколько дней назад GlamBox и L'Oreal удивили меня потрясающей коробочкой красоты, наполнение которой просто безупречно! Я даже не удержалась и сразу опубликовала несколько видео в insta stories, думаю, Вы видели =) Ну а сейчас будет детальный разбор каждого продукта. Поехали!!!



Маска для лица "Магия глины Очищение и матирование" - одна из моих самых любимых масок для очищения. У меня были миниатюры и пробники, а теперь и полноразмерная баночка, чему я невероятно рада! Ее формула включает в себя 3 натуральных глины, вытягивающих из кожи загрязнения, и экстракт эвкалипта, обладающий выраженными противовоспалительными свойствами. Отлично очищает кожу, сужает поры, тонизирует, матирует! А запах какой!!! Рекомендую всем, кроме обладательниц очень сухой кожи.

Гиалуро-маска для лица «РЕВИТАЛИФТ ФИЛЛЕР» - наносим на очищенную кожу перед сном, утром смываем, если что-то осталось. Вот моя кожа "съела" маску полностью) Реально разглаживает кожу, делает её более упругой и напитанной! Результат: свежее и отдохнувшее лицо. Однозначно куплю еще раз, когда этот флакон кончится! 



Шампунь-уход 3 в 1 для волос «ELSEVE LOW SHAMPOO, Роскошь 6 масел» - очищает как шампунь, облегчает расчесывание как бальзам, защищает цвет как уход. Кремовая формула шампуня без сульфатов не пенится. Мне пришлось нанести достаточно много средства, чтобы вымыть волосы) После использования, сожалению, не было объема у корней, но зато сами волосы стали более гладкие! И действительно очень легко расчесываются. 

Жидкая матовая помада «LIP PAINT» - текстура у средства более легкая, чем мы привыкли наблюдать у бОльшей части матовых помад. Можно использовать как тинт, можно нанести в несколько слоев, и будет такой полноценный насыщенный цвет. Не перекрывает губы матовым эффектом наглухо, результат от этого средства больше естественный, чем заметно бархатный. Мне понравился! И оттенок 212 достаточно универсальный. 



Гель-крем для бровей «PARADISE POMADE EXTATIC» - я еще не открывала, хочу сначала закончить свои открытые карандаши и гели. Но я не поленилась и протестировала средство в парфюмерном магазине, чтобы написать отзыв =) Текстура у средства хорошая, в меру плотная. С помощью гель-крема и прилагающейся кисточки можно быстро и просто создать естественные и красиво прорисованные брови. Единственный минус - фиксация слабовата. Если у Вас густые брови, то придется сверху закрепить это дело фиксирующим прозрачным гелем. 

Минеральная пудра для лица «ALLIANCE PERFECT» - отлично матирует без эффекта муки на лице) Сейчас в тренде естественность, поэтому это важно. Текстура приятная, бархатная. Можно наносить как спонжем, так и кистью. Я предпочитаю второй вариант =) Так макияж получается более легким.



Консилер-хайлайтер для лица «TRUE MATCH TOUCH MAGIQUE» - у средства легкая текстура, так что сильного кроющего эффекта, скрывающего явные изъяны кожи, ждать не стоит. Скорее, это универсальное средство, чтобы замаскировать мелкие дефекты, придать лицу более свежий и отдохнувший вид. Мне понравилось!

Тушь для ресниц PARADISE EXTATIC - 10 из 10! Отличная тушь, я влюблена в нее!) Хорошо прокрашивает, действительно придает объем и удлиняет! А еще в ее формуле содержится натуральное касторовое масло, которое питает и укрепляет реснички. Держится весь день, не осыпается! Однозначно достойна вашего внимания. 



Коробочка оказалась на 101% полезна для меня, отличный набор средств, которым найдется место в каждой косметичке. И вообще, я очень люблю марку L'Oreal. GlamBox, спасибо за эту коллаборацию!) Кстати, мой первый блеск для губ был именно Лореаль) Помните блески Glam Shine? Я просто обожала их!) А с какого средства началось Ваше знакомство с L'Oreal?

Комментарии

  1. Очень интересно! Я люблю Лореаль, так что обязательно что-нибудь прикуплю)

    ⋞ My blog "Bezdushna Fashion: DIY, Fashion, Lifestye" Welcome! ⋟

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка, жаль что я ее не поймала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что впереди еще много интересного, не расстраивайся =)

      Удалить
  3. Я видимо тоже начала знакомство с блесков для губ L'Oreal)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная коробочка!!!! Спасибо за обзор!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. наполнение просто супер! мне бы все хотелось попробовать

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классное наполнение! Всё нужное! Мне бы такая коробочка очень подошла ))))

    https://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Эта коробочка - просто восторг! Мне все-все в ней понравилось!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Наполнение у этого сервиса как всегда шикарное)

    ОтветитьУдалить
  9. Классная коробочка! Мне шампунь хотелось всё попробовать из этой серии, но запасов хватает на год вперёд. Вроде, с маркой не знакома, только читала. У меня новый пост о волосах.)

    ОтветитьУдалить
  10. У меня есть такой консилер, он такой клёвый))

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  11. Сколько всего интересного! Захотелось попробовать)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий