MY WEEK

Привет, ребята! Как Ваши дела? У меня все ок, но времени свободного так мало, что хоть стреляйся) Много работы, много дел, и я все жду, пока меня охватит полнейший психоз. Знаю, что нужно от чего-то отказываться, не браться за много дел сразу, но я так не могу. Если есть какие-то проекты, работа, интересные предложения, то я всегда говорю ДА. Ну в 90% случаев точно) Становится сложно, ведь предложений все больше, а времени в сутках по прежнему 24 часа. И силы не безграничны) Ну что ж, будем учиться использовать это самое время более грамотно! А пока до блога получается добираться раз в несколько дней, поэтому сегодня разберем сразу три "поинта") Первый: в последнее время у меня так много съемок, что я аж сама не понимаю зачем и почему =) На днях я была в объективе Юли Беловой с макияжем от Алины Фризен. Очень жду фотки, по-моему, это будет что-то крутое =)) А пока вот парочка бекстейдждей:



Второй: на днях я посетила мероприятие "Главные женщины Сибири" - это премия, которую устраивал журнал Самый Сок. Все было на высшем уровне: организация, показы, музыка, танцевальные номера, еда и напитки. Мне было крайне приятно присутствовать на мероприятии, эмоции исключительно положительные!



Новость номер три: в моем Instagram проходит розыгрыш шести коробок мороженого от Купино. С маркой мы подружились, когда во время в экспедиции по НСО, мы с ребятами были на заводе и видели процесс приготовления мороженого, так что в качестве я уверена!) И вот в честь весны и всех этих прошедших и грядущих праздников мы решили накормить Вас мороженым =) Разыгрываем по 2 коробки в день! Поучаствовать можно ЗДЕСЬ.



Вот вроде и все новости на сегодня. Надеюсь к концу недели подразгрузиться и написать несколько хороших постов для Вас. А сейчас пошла спать! ОБНИМАЮ!!! И до завтра =*

Music: Nicebeatzprod - Rockstar
ИСАЙЯ - Может, я пропал

Комментарии

Отправить комментарий