GLAMBAG #1

Привет, ребята! Сегодня разберем с Вами классную GLAMBAG за январь 2018 (ох, как быстро время летит, а я ведь только все распробовала как следует =))) Для начала посмотрим, что в коробочке:



Мицеллярный мягкий шампунь-бальзам 2в1 от Чистая линия - могу сказать одно: обычный хороший шампунь. ВАУ-эффекта у меня не было, но для простого бюджетного шампуня он вполне себе неплох.

Масло-сыворотка для экстремально поврежденных сухих волос Essence ULTÎME Amber+Oil - крем для волос, который не нужно смывать. Легкий, текстура тает и хорошо впитывается во влажные волосы, действительно разглаживает и питает. Очень удобный флакон. Приятно пахнет, волосы долго держат аромат, я люблю это =) 

Объемная тушь с эффектом распахнутого взгляда FEMME FATALE Л'Этуаль Selection - к щеточке нужно привыкнуть. С первого раза не удалось нанести хорошо, сначала эта тушь мне вообще не понравилась. Но потом я её распробовала! Рекомендую

Стик 2 в 1 Корректор & Хайлайтер YOUR SECRET от Victoria Shu - средства в карандаше, поэтому, конечно, текстура твердовата. Но зато стойкая! Удобно брать с собой, чтобы подправлять макияж в течение дня.

Средство для макияжа глаз, губ и щек #UNIQORN от Faberlic - 3 в 1: помада для губ, румяна и тени для век - идеальное средство для экспресс-макияжа «на бегу»! Освежит образ после долгого дня за минуту) Хоп-хоп, и ты уже не уставшая измученная дама средних лет, а юная майская роза =)



Крем для рук ночной Бархатные ручки - я пользуюсь кремами марки уже давно, и для меня, если честно, они лучшие) Цена-качество, аромат, эффект! Всегда выбираю их, и маме тоже покупаю) Все довольны! Ночной крем тоже отличный, не исключение)

Губная помада LE DENIM от Vivienne Sabo - губы не сушит, при этом не жирная и не липкая. Текстура прекрасная, аромат приятный! Линейка оттенков тоже мне по душе. За 250 рублей просто находка! 



Все больше убеждаюсь, что бюджетные средства и масс-маркет могут вполне заменить люкс. Не на 100%, конечно, но это, на мой взгляд, только пока) За это я обожаю сервис Sample Society, с ним пробуешь то, что сам бы не купил. Но в 90% случаев остаешься доволен=) Отличного вечера, друзья, и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Хорошее наполнение, но вот лично для меня чистая линия и бархатные ручки не к месту. Я их и так при желании могу купить. Хочется чего-нибудь необычного в таких боксах.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий