WEEKEND

Привет, ребята! Не терпится мне после этих насыщенных выходных лечь спать, тем более, что завтра рано вставать: как я уже говорила, с понедельника по среду я буду в путешествии! Принимаю участие в экспедиции по НСО с Комсомольской Правдой и командой блогеров. Уже завтра утром выезжаем, за процессом нашей экспедиции следите в историях в моем Instagram. Ну а пока у меня еще есть силы, расскажу о своих веселых выходных. В субботу мы с ребятами ходили в боулинг. Потом в бильярд и караоке... Очень здорово провели время! Все это в SKY CITY - развлекательный клуб, в котором я провела много вечеров и ночей в юности) НОСТАЛЬГИЯ!



Сегодня утром я сходила в спортзал, днем устроила небольшой шопинг в Галерее Новосибирск: купила джинсы и рубашку в Zara, а еще классную футболку Pad Thai в Pull&Bear. К сожалению, еще что-то примерить и купить не удалось, хотя хотелось! А причиной тому непонятная жара в некоторых примерочных и дикие очереди (особенно в H&M). Ну выходной, что уж тут! Вернусь в будний день и закончу начатое =)



А сегодняшний вечер я провела в компании творческих людей! Школа рисования Art Time организовала замечательный вечер рисования: c хорошей музыкой, угощениями, конкурсами! Я даже выиграла в одном из них =) И нарисовала потрясающего жирафа. Софи, огромное спасибо за приглашение! Было круто!! ^__^



Вот, собственно, и все новости! Пойду я спать, завтра рано вставать, собираться и добираться до места отправления. А еще хотелось бы выспаться) Так что оставляю Вас! Отличного Вам вечера и до завтра!

Комментарии

Отправить комментарий