GlamBox&GlamBag #4

Привет, ребята! Разберем сегодня с Вами коробочку GlamBox и сумочку GlamBag за апрель!) Состав у них классный, поэтому не ленитесь и давайте читать и смотреть =) Не буду томить, начнем с бокса:



Шампунь и маска-уход для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос INVIGO COLOR BRILLIANCE WELLA PROFESSIONALS - отличные средства! Шампунь отлично промывает и придает объем, а маска - гладкость и мягкость. И приятный аромат! Эффект практически как от салонной процедуры!

Увлажняющий тающий гель для снятия макияжа от Biore - снимает макияж на четверочку, стойкий мейк это средство не осилит. Но оно очень бережно относится к коже, поэтому можно полюбить его за мягкость, а над снятием туши немного попотеть =)

Туалетная вода для мужчин UNITED DREAMS BE STRONG UNITED COLORS OF BENETTON - древесный аромат из коллекции United Dreams. Верхние ноты – цитрусовые: грейпфрут, лайм, мандарин. Ноты сердца – пряные, цветочные: жасмин, имбирь, мускат, розовый перец. Базовые ноты – древесные, амбровые, тонизирующие: кедр, цитрус, ладан. Приятный свежий запах!

Туалетная вода AQUA ALLEGORIA PASSIFLORA GUERLAIN - пассифлора-маракуйя, иланг-иланг. Теплый, сладкий и яркий аромат, но не мой. Чего-то мне в нем много. Но, уверена, он найдет своих поклонников!

Тканевая маска Эленсилия интра-селл ELENSILIA - отличная тканевая маска! Кожа впитала практически весь "эликсир молодости", которым она была пропитана. Итог:  хорошее увлажнение и тонус кожи.

Увлажняющий крем CeraVe - плотная и очень хорошо увлажняющая текстура. Без запаха. Я бы использовала его как SOS-средство для сухих участков кожи. Крем не на каждый день.

Тональный тинт ULTRA HD PERFECTOR и праймер для век и губ STEP 1 SKIN EQUALIZER EYE&LIP PRIMER от MAKE UP FOR EVER - люблю марку, поэтому была уверена, что средства мне понравятся. Так и произошло! Тинт легкий, на коже практически не ощущается, выравнивает оттенок кожи, но не скрывает недостатки. А праймер отлично справляется со своей задачей: приклеил мне тени намертво на весь день. Пятерка!




Переходим к сумочке GlamBag #4. Вот как выглядит её содержимое:



Кератиновая маска для волос cafe mimi - легкая и приятная маска, но вполне себе обычная. Использую её после бассейна, чтобы смягчить волосы, пропитанные хлорированной водой.

Подтягивающая коллагеновая лифтинг-маска с экстрактами морских водорослей и коралла от NINELLE - SOS-средство, чтобы срочно преобразить лицо перед каким-то событием. Эффект хороший, но недолгий.

Шампунь и крем-маска «Защита цвета» от Hair Vital - отличная парочка! Оба средства я использовала до конца, и мне очень понравился эффект! Волосы гладкие и более мягкие.

Антиперспирант «Черное и белое Невидимый» Pure NIVEA - приятный аромат, отличная защита, отсутствие следов на одежде. Что еще нужно для счастья? =)

Восстанавливающий крем от Faberlic - увлажняет + помогает справиться с повреждениями на коже (ссадины, ожоги). По назначению я пока его еще не использовала (и, надеюсь, не буду), но отзывы у него очень хорошие! 

Блеск для губ BRILLANCE HYPNOTIQUE Vivienne Sabo - ну слишком крупные блестки, я такое не люблю =) Но на солнце красиво переливается! Наверняка понравится любительницам мерцающего макияжа. 



Что из этого списка Вы хотели бы попробовать? Рассказывайте! Отличного Вам дня и до завтра!


Music: Panic! At The Disco - Silver Lining
Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)
Panic! At The Disco - Hey Look Ma, I Made It

Комментарии