#МегаФонСибирь15лет

Привет, ребята! 1 июля мы отметили 15-ый день рождения сибирского филиала компании «МегаФон» (вся компания отмечает в этом году 25 лет). Вечеринка #МегаФонСибирь15лет проходила на летнике "Победы", не удивляйтесь, что на фото почти все в белом, зеленом и фиолетовом. Такой был дресс-код =) Я выбрала платье цвета хаки, но об образе чуть позже, а пока расскажу про само мероприятие:


МегаФон как всегда удивляет! Мероприятие прошло на высшем уровне: все было так красиво, интересно, круто. Это, пожалуй, один из лучших ивентов, которые я посещала за последнее время! Отличные выступления представителей компании, занимательная игра Брехня с Даниловым и Тумановым, "оживающий" с приложением ARGIN блокнот, фотозона, моментальная распечатка фото и еще много чего интересного.


За 15 лет работы МегаФон может похвастаться числом абонентов - целых 6000000! Самым быстрым интернетом в Сибири – 300 Мбит/сек, а еще самыми высокими средними скоростями мобильного Интернета по версии Ookla и приложения SpeedTest. МегаФон первым запустил сети 4G и 4G+ в Новосибирске, первым ввел рублевые тарифы, первым обеспечил мобильной связью все станции новосибирского метро. Сегодня МегаФон имеет в Сибири волоконно-оптическую линию связи протяженностью больше ½ экватора Земли, входит в ТОП-3 магистральных провайдеров Новосибирска и имеет самый большой DATA-центра за Уралом, мощность которого 2 мегаватта.


На мне: платье MANGO (купить можно на Lamoda вот здесь), туфли Rockport (похожие здесь), сумка - Pimobetti (похожая на Lamoda здесь), индийское кольцо (похожее вот тут), колье Aesthetica (похожее здесь)


Еще раз поздравляю МегаФон с днем рождения! И благодарю за приглашение на этот прекрасный праздник. А Вам, друзья, желаю отличного дня! И прощаюсь с Вами до завтра!

Комментарии

  1. Какая же ты стильная! И классный фото-репортаж с мероприятия)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядишь очень классно! У меня Мегафоновский номер уже много лет, но не знала, что им уже 25

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий