Shoes Master

Пост, который спасёт вашу обувь! И скидка на спасение этой самой обуви 10% для моих читателей. Но сначала история. Несколько лет назад я, надев новые туфли всего пару раз, умудрилась их испортить на бурной вечеринке. Расцарапала так, что наутро была в шоке) Вот что с ними стало после моего веселья:



Выбрасывать я их не стала - удобные и почти новые же! Но и отремонтировать мне их никто не мог. Пока в один прекрасный момент я не увидела аккаунт Shoes Master. Там работают настоящие мастера своего. Конечно, у туфель был сложный цвет розовое золото, и я понимала, что сохранить его не удастся. Но мне подобрали такой классный мерцающий розовый оттенок, который мне тоже безумно понравился!



И теперь туфли выглядят как новые! Они обрели новую жизнь, и я сильно радуюсь этому :) А как аккуратно выполнена работа! Я бы в жизни не догадалась, что эта обувь была сначала испорчена, а потом покрашена. Ни одного зазора или изъяна! Как это возможно?



Shoes Master, вы просто волшебники! А для моих читателей по промокоду ДРАМА скидка 10% на услуги, так что если у вас есть обувь, которую нужно спасти - вы знаете, куда идти :)

Комментарии

Отправить комментарий