BEAUTY TRIP x FASHION COLLECTION

Привет, ребята! Как Ваша суббота? Я сейчас отправляюсь на мероприятие от Мегафон, о котором расскажу чуть позже) А сейчас хочу поведать про наше beauty - путешествие по Новосибирску с журналом Fashion Collection и Новосибирскими блогерами. Бьюти-маршрут пролегал через несколько точек, передвигались мы большой компанией на не менее большом лимузине =) Прежде всего хочу сказать спасибо Ксюше Камановой (глава FC Новосибирск) за приглашение. Ну а теперь расскажу о том, как это было:

Первая наша остановка - клиника БЛЕСК. Я, кстати, уже давно являюсь их клиентом, поэтому заглянуть в другой (новый для меня) филиал было очень интересно! Основатель сети клиник Блеск Наталья лично рассказала нам о своем детище, об аппаратах и используемых в клиниках технологиях, которые поражают =) На аппарат JetPeel я обязательно схожу, и Вам советую! Процедуры на нем ЗАМЕНЯЮТ ИНЪЕКЦИИ! Это очень здорово, потому как молодость и красоту сохранить хочется, а уколов я боюсь по многим причинам)



Вторая точка - центр Amway, где мы готовили вкусные смузи с полезными добавками, узнали о продукции марки: как ее много! Я даже не догадывалась, что у Амвэй есть не только средства для дома, но еще и посуда, косметика (как уход, так и декоративка), БАДы, витамины! А еще мы сделали SPA для рук, и наслаждались нашей гладкой и нежной кожей!)



Финальная точка нашего бьюти-маршрута - центральный офис косметической марки PAESE, о которой Вы уже неоднократно слышали от меня. Там стилист Разинкина Евгения раскрыла нам несколько секретов красивого макияжа, сделала небольшой обзор продуктов марки, а потом мы все внезапно стали красивые =) Посмотрите на мои губы!!! Влюблена в помаду Silky Matt. У меня в косметичке уже давно есть несколько оттенков, эта жидкая помада восхитительна.!Вообще не сушит губы и НЕРЕАЛЬНО стойкая, хоть и не засыхает в ноль, как обычные матовые помады.



Девочки, спасибо за этот день! Было нереально здорово и интересно =* Ну а Вас, друзья, спасибо за внимание!) А теперь я отправляюсь на следующее мероприятие, и желаю себе и Вам отличного вечера. Обнимаю!!!

Music: Kanye West, Lil Pump - I Love It

Комментарии

  1. Когда будут beauty-посты для мужчин? Диверсификация, масштабирование, все дела ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Константин, специально для вас сделаю пост про бороду

      Удалить

Отправить комментарий