BOHO ROOM x ANNUSHKA SHOES

Привет, ребята! Хочу и в блог продублировать Инстаграмные посты про BOHO ROOM и  ANNUSHKA SHOES =) Мои сториз из BOHO ROOM собрали рекордное количество просмотров. Я даже не думала, что вы любите бохо и этнику так сильно, как я. Хочу сделать девочкам рекламу, очень желаю им процветания! И собираюсь быть постоянным клиентом. В BOHO ROOM потрясающая атмосфера, очень много штучных вещей, которые будут только у вас! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТАКОЕ. Здесь обувь любых цветов и размеров, обувь и одежда из натуральных материалов, ручная работа, изготовление по индивидуальным меркам, этно-хиппи стиль и пьянящий дух свободы. Пространство очень душевное, с регулярными чаепитиями и мастер-классами. Бывают художественные МК, психологические, МК по фото, МК по росписи на по воде, по поющим чашам и даже роспись на куриных яйцах! Я считаю, это волшебно! Кстати, свое платье на день рождения я покупала именно там =))



А еще необычная обувь - моя страсть. Когда я увидела эти боты ANNUSHKA SHOES в BOHO ROOM - случилась любовь. Форма, цвет, орнамент! Как говорит создатель бренда Анна - это не просто обувь, это одежда для ног. Так и есть! Каждая пара необычная, уникальная! В ней есть особый дух свободы. История у бренда тоже интересная: Аня уехала на Бали на пару недель, но так влюбилась в это место, что осталась на полгода и случайно стала шить обувь. Но, как мы знаем, случайности не случайны, и это все выросло в бизнес. В прекрасный бизнес, который даёт нам возможность носить такие кайфовые и качественные вещи!



Кстати, хоть производство и на Бали, все модели отработаны, адаптированы под наши нестабильные российские погоды. Например мои ботинки тряпичные снаружи и кожаные внутри, что позволяет носить их в любую погоду, при этом ноги чувствуют себя суперкомфортно. Я готова прописаться в BOHO ROOM и не вылезать из их одежды и обуви, вот чесслово! А Вам, ребята, как такой стиль? 

Комментарии

  1. Какие красивые туники! Я тоже люблю бохо. Всегда стойкая ассоциация с поздним летом и ранней осенью, свежестью и свободой!

    http://www.redlipswolfeyes.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий