Strobe of Genius x NYX

Привет, ребята! Не потеряли меня?) Я отдыхала два дня от всего и от всех, от блога в том числе. Наводила порядок в голове, в доме и вообще везде. Сегодня я возвращаюсь в строй, у меня очень много дел и планов на сегодня, и начать свой день я бы хотела с красивого поста о великолепной палетке Strobe of Genius Illuminating Palette от NYX Cosmetics, которую Вы точно полюбите, как только возьмете в руки! Все мы знаем, что хайлайтеры/иллюминаторы - это бесспорный тренд в мире макияжа в последнее время, а стробинг - это отличный способ создать скульптурное и рельефное лицо без контуринга. Я люблю контуринг и коррекцию лица: сначала жирную, а потом сверху еще и сухую, но это больше подходит для вечера и для фотосессий. Ну и выглядит не так уж свежо и естественно. А что смотрится красиво и уместно всегда и везде? Свечение и сияние!



Палетка Strobe of Genius от NYX - это семь иллюминаторов разных цветов, которые смотрятся на разных частях лица по-разному, поэтому тут можно смело экспериментировать. Ну и, конечно, использовать эти иллюминаторы в качестве теней. Мне больше всего понравились нижние оттенки (весь ряд) и второй оттенок в верхнем ряду (между желтым и голубым). Именно их я использовала для своего макияжа, фото которого Вы видите =) К сожалению, на фотографии не так хорошо видно свечение и переливы, как в зеркале, поэтому придется Вам поверить мне на слово, сияние от этих иллюминаторов ну просто КОСМИЧЕСКОЕ! Я нанесла разные оттенки под бровь, на скулы, на спинку носа, на ямочку над губой и немного на подбородок и лоб. Получилось чудесно!



Очень хвалю команду NYX за этот продукт, потому что на бьюти-рынке не так много хороших хайлайтеров, тем более палеток с несколькими оттенками, еще и за такую цену) Моя оценка - 10 из 10! Настоятельно рекомендую и визажистам, и просто бьютиголикам. Вот и куда я теперь пойду вся такая сияющая?) Поеду делать дела, желаю Вам всем хорошего дня и отличного настроения! Сияйте и будьте прекрасны!

Music: Dante – Сердце

Комментарии

  1. Класс! Особенно с розовым сиянием понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивая палетка, а отдыхать нужно)
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09 ноября, 2016 15:30

    Настя, что за сережки у тебя? Брюллики?

    ОтветитьУдалить
  4. Давно я в NYX не заходила. =)
    Очень удобная палетка! Свечение, даже на фото видно, - космическое!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая кожа роскошная! Очень красивый макияж))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, не видела сиреневых хайлайтеров)) у меня только серебристые и золотистые имеются разной степени сияшества))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий