BLOGGERS x Beeline

Продолжая свой пост про День города Новосибирска, рассказываю о вечере знакомств с Новосибирскими блогерами (по большей части видеоблогерами), который компания Билайн организовала в RAGU Cafe через несколько часов после СтритГейминга (пост про это здесь), это было прекрасное завершение насыщенного дня!


Со многими ребятами мы познакомились еще на площадке Билайн, но здесь нам удалось узнать друг друга лучше, пообщаться на разные темы, поделиться своим блогерским опытом и рассказать свою историю.



Как я уже сказала, большинство из ребят ведут видеоблоги на YouTube, причем на самые разные темы - спорт, красота, Let's Play и так далее...) Также здесь были и текстовые блогеры, пишущие о стиле, путешествиях и прочих интересных вещах. К сожалению, на общей фотографии присутствуют не все, так как многие ушли раньше, но мы, дожившие до конца, решили сделать общее фото, пусть и не полным составом, но все же =)




Если что, я пятая справа (в желтом платье). Я, кстати, так рада, что достала его из закромов, ведь один только яркий цвет платья может очень поднять настроение! Это я вам точно говорю =) Если Вы тоже хотите купить желтое платье на лето, то можете найти разные варианты на Lamoda: например, здесьздесь или здесь.

Что-то я сошла с темы, но хочу вернуться к ней и еще раз сказать спасибо компании Билайн и отдельно ее представителям - Станиславе и Анастасии за этот интересный вечер знакомств =)

Комментарии

  1. Анонимный01 июля, 2015 07:58

    Настя, а кто остальные блогеры? Где посмотреть их каналы/блоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.youtube.com/channel/UCofDs2J2ADFKPYKs4DwTk8w - Павел
      https://www.youtube.com/user/slamdasha - Даша
      http://www.feya77.ru - Инна
      http://www.dmitriytravel.ru - Дмитрий

      Удалить
  2. Анонимный01 июля, 2015 14:48

    спасибо :-*

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за обзор! Я тоже была приглашена на встречу, но, к сожалению, не смогла отпроситься с работы. :) Надеюсь, что еще будет не один повод для встречи с коллегами...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий