CASUAL

Добрый вечер, блог) Точнее, уже почти ночь) Я уже лежу в кроватке после долгого дня, но прежде чем я отправлюсь спать, хочу рассказать Вам, что теперь я являюсь официальным блоггером ТРЦ Галерея Новосибирск, чему очень рада. Я очень люблю Галерею!  Она новая и большая, а еще там очень много всего, ну и, конечно,  я живу, можно сказать, рядом с ней!) Поэтому теперь я буду периодически рассказывать Вам о грядущих мероприятиях и просто рассказывать о новых коллекциях, а пока вот выложу видео "ОК, Галерея", в котором ведущие Сандрос и Даша рассказывают от стиле Casual: 



Сама я очень люблю этот стиль! Конечно, он не слишком женственный, но зато стильный и очень удобный) А как к Casual относитесь Вы? Как много такой одежды в Вашем гардеробе? И какие марки Вы предпочитаете? Я вот просто обожаю рваные джинсы, клетчатые рубашки, old school футболки и грубые ботинки!)




А найти подобные вещи, мне кажется, можно практически в любом масс-маркет магазине (Zara, Pull&Bear, H&M и так далее....) Это, кстати, просто идеальный стиль для осени! В грубых ботинках Вам не будут страшны никакие лужи, а теплая кофта или мягкая рубашка под курткой согреют холодным осенним днем и помогут Вам выглядеть стильно! Особенно если добавить к образу кожаный браслет или массивные часы =) Пожалуй, так я завтра и оденусь!) Доброй Вам ночи, друзья, и хороших снов!

Music:  Josef Salvat – Open Season (Gryffin Remix)

Комментарии