FAMILY x COUSIN'S BIRTHDAY

Добрый вечер понедельника, блог! Для меня он действительно очень добрый, как и весь сегодняшний день, ведь сегодня у меня был выходной, который я провела с родителями за городом. Я уже вернулась в город, во всю готовлюсь к новой трудовой неделе, но сначала хочу рассказать Вам о своем уикенде, который прошел в семейной обстановке. На днях у нас был семейный обед в честь дня рождения моей сестренки Наташи =)



Как и всегда,  я взяла с собой фотоаппарат, чтобы сделать снимки на память, ведь так здорово их потом пересматривать! Особенно меня радуют фотографии с нашими детками, которые так быстро растут (это мои племянники). Мне кажется, что с каждым моим новым постом о семейных обедах и ужинах они становятся все взрослее и взрослее, и происходит это так быстро! И это так странно и удивительно...)



И вот уже мой племянник Кирилл выражает настоящие эмоции) Давно ли я писала о нем, как о самом маленьком члене семьи? Ничего не изменилось, конечно, он по-прежнему самый крошка, но уже ведь соображает чего-то) Как быстро растут дети!!! Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЭТОМУ УДИВЛЯТЬСЯ)



И это, конечно, очень чудесно! И я так хочу, чтобы наши семейные ценности продолжали жить и передались вот этим крошкам, которые еще пока не очень-то понимают насколько это здорово, но совсем скоро оценят все богатство незыблемых семейных ценностей! Надеюсь, я сумею это передать и своим детям)



Ну и, конечно, хочу еще раз поздравить здесь мою двоюродную сестренку с днем рождения! И пожелать здоровья всем нашим близким, всей нашей семье, и пусть никогда не гаснет этот теплый огонь домашнего очага! ДА БУДЕТ ТАК =) Ну а теперь я отправляюсь спать, чего и Вам желаю. Спокойной ночи!!!! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Настя, спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами такими личными, как мне кажется, моментами своей жизни! Это очень ценно для читателя, с каждым подобным постом мы становимся все ближе и ближе, ты замечательная!♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий