Клиентский день CLINIQUE

Горячий шоколад, нежные макаруны и атмосфера абсолютной красоты... Клиентский день Clinique в Золотом Яблоке прошел именно так. Большое количество гостей с интересом слушали задорного ведущего, грелись кофе и горячим шоколадом, а еще, конечно, выбирали подходящую (или уже полюбившуюся) продукцию Clinique с помощью экспертов марки, чтобы приобрести ее в этот день по выгодной цене со скидкой -35%



Приятная музыка и букеты лаванды... В этот день в Золотом Яблоке царила атмосфера нежности, прованса... А эксперты марки Clinique поддерживали эту атмосферу своими улыбками и отличным настроением, поднимая его всем гостям!



Таже поклонников марки радовали подарками при покупке, а добрые феи Clinique с помощью фирменных средств преображали и освежали взгляд всем, кто садился на волшебное кресло. После продолжительного трудового дня это было очень кстати, надо сказать :D



Ну и, конечно, фотоотчет, свежие цветы и море комплиментов...) Отказаться от посещения клиентского дня марки Clinique - это просто преступление. Столько радости и положительных эмоций за один вечер!



Вот смотрю на эти фотографии, и как-то тепло становится на душе) Тепло и уютно! Спасибо, Clinique, за потрясающую продукцию и за вот такие вот классные мероприятия! СПА-СИ-БО!)

Комментарии