I am just another dreamer

Привет, ребята! Я что-то совершенно без сил. Внутри чувство свободы и легкости вперемешку с какой-то грустью и пустотой, но завтра будет новый день, и я обещаю себе, что он будет замечательным. Иногда стоит почувствовать это, чтобы открыть место новым прекрасным вещам. Опуститься на дно, чтобы оттолкнуться от него! Впереди меня ждет столько чудесных и увлекательных событий, важных дел и новых горизонтов! Хочу столько всего Вам рассказать, так хочу стольким поделиться! Надеюсь, скоро сделаю это...



10 февраля, среда... Я, если честно, уже запуталась в числах и днях недели, они летят так быстро, что невозможно уследить за течением времени. Хочется просто остановиться на секунду и осмотреться. Обещаю себе включить завтра гиперпродуктивный режим, чтобы пораньше освободиться от всех дел. Хочу побыть наедине с собой и взглянуть на внутренний компас. Все ли я делаю так? Туда ли иду..? Вот Вы как определяете это? Мой компас работает только в моменты, когда я обращаюсь к нему (и то не всегда).



Каждый новый день - это новая возможность изменить свою жизнь к лучшему. И ничто не может остановить тебя, кроме семя самого. Если Вы искали знак свыше, мотивацию, повод, то ВОТ ОН. Сейчас самое время все изменить. Я сделаю это,  а Вы?

Music: 
Loreen – I'm In It With You 
Illenium – I'll Be Your Reason
Rudimental & Emeli Sandé – Free 

Комментарии

Отправить комментарий