Happy birthday, Mom ♥

Доброе утро, дорогие друзья!) Свой сегодняшний пост я бы хотела посвятить своей мамочке!) Вчера (17 августа) у нее был день рождения, и мы с папой устроили ей день радостей, который начался со связки воздушных шаров в 6 утра, продолжился подарком-сюрпризом, вкусным ужином и особенным тортиком. И прежде чем Вы начнете смотреть фото с этого дня, я бы хотела сказать слова благодарности Конторе Шариковых! Ребята, без Вас этот праздник не был бы таким чудесным! Я даже не думала, что кто-то сможет привезти шары в дачный кооператив в Матвеевке аж в 6 утра. Вы меня очень выручили и приятно удивили своим сервисом!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Ну а теперь перейдем к фото:


Обратили внимание на сковородку с бантом на фото выше?) Если нет, пролистайте вверх и посмотрите!) Таким необычным способом мы с папой подарили маме новый мобильный) Положили коробку с телефоном в сковороду и запаковали в праздничную бумагу, чтобы удивить ее, и чтобы такой подарок был действительно неожиданным =) Думаю, этот эффект прибавил радости, и у нас все получилось!)


Ну и поскольку мамочка читает мой блог, я бы хотела еще раз сказать ей, как мы все ее любим и ценим!) Пупочек, с днем рождения тебя еще раз! Нет таких слов, способных описать, как ты нам важна и нужна! ♥

Комментарии