Picnic paradise

Привет, ребята! Как я уже говорила, август - это пора дней рождений в моей семье и у друзей, поэтому надо запастись подарками, хорошим настроением и крепкой печенью, чтобы выпить за каждого :D Ну а если серьезно, на выходных мы с Лешей ездили в Пикниковый Рай на день рождения к моему (а теперь уже нашему) другу - Сергею :) Это муж моей Лизы, и об их свадьбе я не так давно писала здесь)


О нашем подарке рассказывать не буду, скажу лишь, что он рассмешил и обрадовал именинника!) А это как раз то, чего мы добивались!) В большой деревянной беседке с ухоженной территорией вокруг собрались все друзья Сережи, кое-кто из родственников и немного детей) Компания была разношерстная, но было очень весело и круто! И вкусно :) Сереженька, спасибо за приглашение и еще раз с днем рождения тебя!)



Ну а сегодня я снова иду на день рождения) И это снова будет беседка, только уже в Заельцовском парке (хорошо, когда праздник летом, можно отметить на природе :D). Сегодня моя близкая и давняя подруга Даша отмечает 23, и я уже пошла собираться, ведь через час-полтора надо будет выезжать!) Желаю Вам хорошего вечера и отличного настроения!) ОБНИМАЮ!) И до завтра ;)


Комментарии