2 in 1: Bomber Jacket

Доброго дня, друзья!) Как вам погода? Не знаю как у Вас, а вот в Новосибирске похолодание, и если  вчера я храбро позировала, снимая в -30 совсем не зимние луки, то сегодняшние -40 вряд ли выпустят меня  из дома. Вообще вчера был очень крутой день: фотографии, лепка, а потом поход с ребятами в немецкий бар,  где я в кои-то веки выпила пива, закусывая кальмарами и чесночными гренками) Кстати, на лепке я, наконец,  забрала своего Будду и тарелочку, расписанную в марокканском стиле, - какие же они получились классные!)  Но об этом чуть позже, а пока давайте посмотрим на образы, которые я приготовила для Вас. Да-да, это будет не один look, а целых два, причем оба с изюминкой) Что же в них такого особенного? Все дело в бомбере!


Бомбер - это легкая курточка в спортивном стиле с эластичными манжетами и молнией, и ей очень идет цвет хаки. Собственно, его я и заказала - простой универсальный бомбер болотного цвета с цветочным подкладом. Но, как оказалось, это был совсем не подклад, а вторая (не менее крутая) сторона бомбера!  Поэтому я составила с этой вещицей два look'а в разных стилях, которые сейчас Вам и покажу  =)

Первый образ состоит из базовых вещей: серой майки и обыкновенных голубых джинсов, но я дополнила его серебряными украшениями, надела на руку яркие красные четки, каблуки и достаточно заметную сумку. 


Конечно, мы все понимаем, что в идеале здесь должна быть еще теплая парка или куртка, ведь на улице зима, но мы то с Вами смотрим на бомбер, поэтому ее на мне нет. Ну а чтобы сделать из этого образа более простой и удобный наряд, то меняем ботильоны на кеды и берем в руки однотонную сумку попроще (например, такую)


На мне: бомбер - Sheinside, джинсы и майка - Zara, обувь - Carnaby, купленные на Индийской ярмарке бусы-четки и подвески, сумка - реплика Chanel Boy, куплена в шоуруме "Глянец"




Вторая сторона бомбера - второй образ. Более яркий и агрессивный благодаря сочетанию цветов и, конечно же, моей любимой красной помаде, которой я, собственно, и дополнила этот look. А массивная подвеска с драконом придает образу капельку восточного колорита.


Мне очень нравится, как все это выглядит вместе: это настоящий "Day-To-Night" наряд, потому что днем в нем можно пойти на учебу, а вечером выйти куда-то с друзьями, стоит только распустить волосы и сменить большую  сумку на  более аккуратный вариант.


На мне: бомбер - Sheinside, джинсы и майка - Zara, сумка - Karen Millen, обувь - Minelli, кожаный браслет - подарок с о. Бали, украшение-дракон на шею - хэндмейд (подробнее здесь)



А какой образ больше понравился Вам?

Music:
 Mahmut Orhan – Without You (Original Mix)

Комментарии

  1. Анонимный25 января, 2015 16:16

    Однозначно второй!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 января, 2015 22:43

    Настя,впервые увидела тебя когда ты еще была стройной,т.к. лично тебя не знаю мне казалось что ты такая..ну скажем так высокого мнения о себе))а сейчас смотрю ты такая семейная и наивно-милая что-ли..это связано с внешними изменениями или ты повзрослела просто?или вообще всегда такой была как я вижу сейчас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно не наблюдаю связи между телосложением и высоким мнением) Я думаю, что всегда такой была)

      Удалить
  3. Анонимный26 января, 2015 11:59

    По-моему мнению, в темных джинсах ты выглядишь намного лучше, ведь светлые скинни полнят даже миниатюрных девушек, что уж говорить о высоких с пышными формами.

    ОтветитьУдалить
  4. Оба понравились, классная и универсальная вещица!)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Настя! Скажи, пожалуйста, кто тебя фотографирует? На последних фотографиях фокус не попадает куда нужно, фотографии получаются слегка рамытыми

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous plaid bag!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  7. Amazing bomber jacket, love your blog!

    http://bellemelange.net/blog

    ОтветитьУдалить
  8. Love your style...that jacket is amazing!


    http://www.fashionpumpkin.com

    ОтветитьУдалить
  9. You look cute with these bomber jackets. Awesome post and you look stunning, dear
    xoxo
    Liza
    www.lizacorner.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный27 января, 2015 15:57

    Настя, надеюсь тебя не обидит мой вопрос, мне искренне интересно. Зачем ты носишь подделки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, меня он не обидит, я написала об этом еще здесь - http://www.nastyadrama.ru/2014/10/sunday-look-chanel-boy-bag.html =)

      Удалить
  11. You look gorgeous! Lovely blog!

    http://www.MARTAsFASHIONdiary.com/
    New post…The Warwick Castle

    ОтветитьУдалить
  12. i love your light blue jeans! so beautiful! :) the pairing works great :)

    xxHoney
    www.honeyuncharted.com

    ОтветитьУдалить
  13. all te pieces you have on a re really great! nice blog!

    styleandchocolates

    ОтветитьУдалить
  14. What an amazing jacket and I love how you styled it!

    Heidi D.
    www.wishesandreality.com

    ОтветитьУдалить
  15. Love the bomber jacket, and also your red lips! Your make up looks so flawless! <3


    http://www.ismurfshion.com/

    ОтветитьУдалить
  16. I'm in love with bomber jackets ! :) xx

    http://shannenandco.blogspot.ie/

    ОтветитьУдалить
  17. beautiful jackets !

    www.madamedaria.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий