Good morning with Kellogg's Variety

Доброе-доброе утро, друзья! Как начался Ваш день? Надеюсь, что хорошо) Желаю приятного аппетита всем, кто сейчас, как и я, завтракает) У меня сегодня необычный, я бы даже сказала забавный завтрак, который состоит из милых мини-коробочек хлопьев от Kellogg's!) Когда я их увидела, то не смогла пройти мимо =)


В этих коробочках несколько разных вкусов на каждый день, но я люблю смешивать сухие завтраки, поэтому в моей тарелке сразу и шоколадный рис coco pops, и сладкие хлопья frosties. 


Прежде чем я доем свои вкусные хлопья и отправлюсь по делам, хочу показать Вам свои керамические изделия, которые Вы уже могли видеть в моем Instagram


Также хочу напомнить, что сегодня вечером будет объявлен победитель розыгрыша от Sheinside, в котором Вы еще можете принять участие! У Вас есть на это несколько часов :) Условия участия ЗДЕСЬХорошего Вам дня, друзья, и отличного настроения!) До вечера!

Music:
Fergie – London bridge
Fergie – Fergalicious

Комментарии

  1. Анонимный31 января, 2015 12:12

    если бы краска ложилась равномерно,было бы лучше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она выгорает неравномерно при обжиге) Но я не стала покрывать на второй слой, мне показалось, что в такой глазуровке есть свой шарм)!

      Удалить
    2. Анонимный31 января, 2015 20:06

      Определенно есть)

      Удалить
  2. Анонимный31 января, 2015 13:14

    а где ты купила такие хлопья?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий