BEIGE PANTS x Watercolor Glaze Ceramic Dishes

Добрый вечер! Как прошли Ваши выходные? Мои - невероятно интересно. Особенно сегодняшний день, воскресенье) Сегодня был Beauty Day, о котором я Вам рассказывала некоторое время назад. Все прошло просто отлично! Так здорово осознавать, что люди, приходя на такие мероприятия, остаются довольными и узнают что-то новое для себя. Наряду с мастер-классами по макияжу, прическами и стилю, был и мой  кулинарный мастер-класс, в котором я рассказывала-показывала процесс готовки вкуснейших огуречных роллов с лососем, творожным сыром и кедровыми орешками, также рецепт простой и доступной домашней сангрии, а еще чудесный фруктовый десерт в бокале с (йогуртом и шоколадными кукурузными хлопьями)

У меня, конечно же, есть куча фотографий с мероприятия, но покажу я Вам их чуть позже - я только пришла домой и немного устала, поэтому силы разобрать и обработать фото у меня появятся не раньше завтрашнего утра) А пока хочу показать Вам первый элемент моего бежевого лука, который я собираю к весне (прямо как пазл =D). Это бежевые джинсы! Купила я их в Zara и, что приятно, со скидкой. Выглядят они очень круто, особенно мне нравятся простроченные внизу штанины. Это придает оригинальность обычным однотонным штанам. А их цвет! У этих штанишек ну оооооочень приятный оттенок бежевого =)


Не найдя подходящего пальто цвета camel в наших магазинах, я заказала идеальную для себя модель в интернете, теперь с нетерпением жду прихода своей посылки =)

Ну а прежде чем я пойду приму горячую ванну и лягу спать, хочу показать Вам свои очередные глиняные поделки: это простые тарелочки под украшения, но расписала я их в необычной технике: накладывала один слой глазури на другой, чтобы в результате получить плавные переходы цвета и эффект акварели.


По-моему, очень красиво получилось, а как Вам?

Music:
Dino MFU Feat. Slick Beats – On Your Name
JMSN – Alone

Комментарии

  1. Ну вот,ты как всегда раздразнишь нас,а нам приходиться ждать)Жду фотоотчет с бьюти дей)
    Тарелочки красивые получились)

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, а где ты красила волосы в красный цвет?

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, а ты с каких сайтов одежду заказываешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Sheinside, romwe, asos) вот сейчас пришла очередная посылка с sheinside с одеждой на весну)

      Удалить

Отправить комментарий