Maslenitsa

Добрый вечер, друзья! Надеюсь, Вы отметили масленицу, напекли блинов? Может быть, Вы даже сходили на гулянья в парк и участвовали в сожжении чучела? =) Мы с мамой дотянули до последнего дня, но все-таки испекли блинчиков сегодня утром. Они пришлись по вкусу не только нам, но и милому соломенному медвежонку, который живет на нашей кухне :) Похоже, он готов съесть целую гору этих тонких блинов, а Вам как кажется?) 


Надеюсь, эти фотографии поднимут Вам настроение или хотя бы заставят улыбнуться, потому что этот медвежонок - просто чудо =) А вообще мы с этим мишуткой очень похожи: нас связывает не только любовь к блинчикам, но и манера одеваться: клетка, зеленый и синий цвета, деревянные пуговицы. Именно такой образ я примерила на себя несколько часов назад.


Мне очень нравится моя новая клетчатая рубашка, которых, как говорится, не бывает много) Любовь к клетчатым вещам у меня от папы, в его гардеробе таких вещиц точно больше десяти. Думаю, число моих тоже будет постоянно расти, ведь клетка актуальна практически всегда!



На мне: рубашка - Romwe, джинсы и майка - Zara, сапоги - Miss Sixty, сумка - Gestuz, подвеска - Accessorize, часы - Fossil, помада - Rimmel Lasting Finish 120 Cutting Edge



А сколько клетчатых вещей в Вашем гардеробе?

Music:
Рожден Ануси – Пустяк
Рожден Ануси - Знаешь

Комментарии

  1. Привет, Настен)
    Клетка - это отдельная любовь, и даже кажется, что ее много, она все равно всегда нужна))
    А где в Нск Miss Sixty есть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Это точно))
      Уже нет, наверное, но не так давно этот магазин был в Сибирском молле)

      Удалить
  2. Ты выглядишь такой худенькой ��✨

    ОтветитьУдалить
  3. Какой у тебя рецепт блинов?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 500 мл воды, 500 мл молока, 4 яйца, полтора стакана муки, щепотка соли, 3 ст ложки растительного масла, пакетик разрыхлителя. Должно получиться жидкое тесто, тогда блинчики будут тонкими)

      Удалить
    2. Анонимный04 марта, 2015 19:08

      Вода сырая или кипяченая? Холодные должны быть ингредиенты или ком. температуры?

      Удалить
    3. Вода кипяченая конечно) Комнатной температуры)

      Удалить

Отправить комментарий