Clinique event

Добрый вечер! Пришла пора начать череду постов о различных мероприятиях, которые я посетила на прошлой неделе. Как и обещала, пишу, нарушая хронологию событий, но, думаю, мы все это переживем, ведь правда? Хочу  начать с четверга! Это был просто потрясающий день, насыщенный и интересный! :) Я вернулась домой за полночь, переполненная эмоциями и отличным настроением! Первую половину дня я провела дома, разгребая рутинные дела, а ближе к вечеру отправилась в Рив Гош на клиентский день моей любимой уходовой марки Clinique, про который я Вам рассказывала ранее. Не могу не восхититься тем, как все было организовано: и ведущий, и диджей, и фуршет. А скидки 40% на всё удивляли и радовали всех посетителей: по-моему, никто из гостей не ушел без покупки)


Ну а консультанты марки Clinique как всегда были на высоте и подробно рассказывали всем желающим о косметике, которая покорила сердца (и кожу) уже многих женщин (и мужчин :) )


Помимо скидок, клиентов марки ждали еще и подарки, живые цветы, а все гости могли поучаствовать в викторине и выиграть приятные презенты от Clinique.


Также все гости могли проконсультироваться у специалистов марки по поводу уходовой и декоративной косметики, попробовать новинки или уже полюбившиеся многим средства. 

Я тоже не ушла без покупки и подарков! Мой выбор пал на скраб для тела, который поможет сделать кожу упругой и красивой, а это важно, ведь лето не за горами) Также мне вручили набор миниатюр. Чуть позже я обязательно напишу пост-отзыв об этих чудо-средствах!)


Если Вы, как и я, посетили это мероприятие, то жду Ваших отзывов под этим постом) А я, пожалуй, пойду посплю, чего и Вам желаю!!! Добрых снов, друзья!

Комментарии

Отправить комментарий