First Day in Pattaya

Доброе утро из солнечной Паттайи!!!  =) Сегодня я проснулась в 6 утра, вышла на балкон, пока Вика еще спит, и не могла надышаться этим влажным специфическим воздухом, который наполняет наши легкие уже второй день. Не описать словами наше настроение, поэтому я и пытаться не буду, скажу лишь только то, что счастье точно есть)


Перелет наш был долгим и достаточно изматывающим (7 часов в небе это, конечно, тяжеловато), да еще трансфер  (2,5 часа на автобусе из Бангкока до Паттайи). И мы очень утомились, хотели есть, спать и больше ничего не делать,  но силы пришли как-то сами собой (вместе с вдохновением, желанием посмотреть всё и вся :)). Поэтому уже в первый  день мы намотали несколько кругов по Паттайе: поели всяких вкусняшек из 7 Eleven, изучили местность, покупались в  бассейне, накупили Тайскик шампуников, паст и кремиков. И до берега дошли (но купаться там не стали, ведь сегодня планируем поехать на острова, где нас будет ждать голубая водичка и шелковый белый песочек, - все как надо :)) А еще мы поужинали невероятно вкусными блюдами с креветками в ресторане при нашем отеле... Мммм..)


А вообще хочу сказать, что нам уже очень понравилась Паттайя. Оживленный и самобытный город, который горит столькими красками! Здесь очень интересно. А это только первый день. Паттайя нас удивляет, и я даже не представляю, сколько мы всего еще увидим в ближайшее время и какие эмоции испытаем! Предвосхищая Ваш вопрос, хочу сказать, что мне здесь нравится даже больше, чем на Пхукете - совершенно другой ритм жизни.

Теперь пару слов про отель. Мы живем в Crystal Palace - здесь чисто, уютно, а территория отеля просто чудесная: здесь невероятно красиво вечером, когда все начинает светиться сотнями огоньков, которые отражаются в ряби бассейна  и создают волшебную атмосферу. Ну а сам наш номер мы уже полюбили и чувствуем себя как дома! :) Наш номер  просторный и чистый, кровати большие и мягкие, душ, ванна, балкон с красивым видом, - здесь есть все, что нужно) 


Погода в Паттайе стоит чудесная, больше мне и добавить нечего. Все очень и очень круто!) Если за один день мы получили столько эмоций, думаю, дальше будет только лучше, и нам не терпится осуществить все намеченные планы:  экскурсии, прогулки, поездки, храмы, рестораны... На этом я заканчиваю свой пост, друзья, но наверняка еще выйду на связь, ведь хочется рассказать вам обо всем прямо отсюда!) Всех обнимаю и шлю кусочек нашего волшебного лета!

Комментарии

  1. Анонимный03 мая, 2015 21:30

    Как же здорово!!!!!! Сразу же захотелось дернуть куда-нибудь на море с подругой )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за прекрасный фотографии)

    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий