My Days/ Demeter Times Square

Здравствуйте, друзья! Апрель еще только начался, но за эту неделю произошло столько всего, сколько обычно не происходит и за месяц) А сколько всего еще произойдет! За эти несколько дней я вымоталась как никогда, в ежедневнике куча дел, в голове куча планов, ночами не спится, я вдохновлена и воодушевлена) ВЕСНА!

Про завтрак с Марком я Вам рассказала на днях, теперь скажу пару слов о своей поездке в Кемерово, которая  состоялась на следующий день. Мы с Лерой встали пораньше, отправились на автобус с командой болельщиков  волейбольного клуба Локомотив. Вы знаете, как я люблю находиться в пути, поэтому эти 10 часов туда и обратно  были для меня удовольствием! Что касается матча - ребята порадовали болельщиков и достаточно  быстро выиграли, не оставив Кемеровскому Кузбассу и шанса на победу. Ух, что творилось на трибунах)!


Вернувшись домой в первом часу ночи, я без сил упала в кровать, ведь на следующий день были намечены другие планы: две съемки. Сначала съемка детского праздника-фестиваля, который организовывали мои приятели, а потом и фотосессия для прекрасной Валентины, с которой я была очень рада познакомиться (фото покажу немного позже)

Этот воскресный день съемок вымотал меня не меньше, поэтому я, вернувшись домой, легла спать. Ну а вчера, в  понедельник, почти половина моего дня была посвящена оформлению разных документов, поскольку я планирую  кое-куда съездить, но об этом немного позже. Расквитавшись с доками, я отправилась немного порадовать себя,  поменять свой сертификат Demeter на бутылек парфюма. Аромат "Куба", как и предполагалось, еще не появился,  поэтому я выбирала что-то из многообразия всех-всех запахов. Перенюхала каждый бутылек на 2 раза и решила  остановиться на аромате Times Square. Я не знаю как описать Вам этот запах, но скажу, что он очень стойкий,  тяжелый, сладкий и глубокий (здесь ноты туберозы, иланг-иланга, пачули и ветивера). Ну уж очень он мне  понравился, а еще этот черный матовый флакончик с красивой этикеткой так приятно брать в руки =)


Ну а сегодняшний вечер я планирую провести спокойно, а, может, отправлюсь кино на фильм "Битва за Севастополь", я еще не смотрела эту киноленту. А Вы?

Music:
THE AMATEUR – Take Me Away (Original Mix)


Комментарии

  1. Анонимный07 апреля, 2015 19:47

    фильм потрясающий!обязательно посмотри!я была в восторге

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный09 апреля, 2015 11:37

    Настя, я знаю, ты добрый и отзывчивый человек) Помоги, пожалуйста) Где у вас в Новосибирске можно купить горнолыжный костюм? ROXY и все такое нормальное горнолыжное снаряжение. Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) В Меге и Ауре есть магазины Quiksilver) А за снаряжением вот не знаю, в Спортмастер, наверное)

      Удалить
  3. Анонимный11 апреля, 2015 22:59

    Насть,а ты расскажешь о лаборатории,которую открыла твоя подруга Валентина?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий