TIME TO TRAVEL

Добрый вечер, блог! Знаете, что я сейчас делаю? Пакую чемоданы =) Послезавтра мы с Викой улетаем в Таиланд, и  я просто безумно счастлива. На самом деле мы планировали другую поездку, и уже должны были поедать круассаны и крем-брюле, наблюдая за огнями Эйфелевой башни, гулять по Лувру и веселиться в Диснейленде (ох, пишу это, и так грустно становится), но консульство решило иначе. За 2 дня до вылета наши мечты разбились о суровую реальность, и мы, конечно, оооочень расстроились (я вот два дня рыдала, масла в огонь добавляли еще и все эти инстаграмные фотографии из Парижа, куда (почему-то именно в этот момент) отправилось сразу несколько людей, на которых я подписана), но мы решили не унывать и отправиться на другой отдых, раз уже запланировали путешествие. 

Конечно, выбор путевок был невелик, ведь мы хотели улететь как можно быстрее (а мне еще и вернуться до 12 мая  надо, чтобы сдать гос. экзамены). Из путевок на ближайшие дни нам попался только Вьетнам (который кто-то тут же выкупил), холодный Кипр (не сезон) и Таиланд. Мы не особо долго думали-тут же купили одни из последних путевок в Паттайю (все острова на ближайшие даты, к сожалению, уже были разобраны туристами). Я не была в Паттайе, но слышала о ней много отзывов: как положительных, так и отрицательных, но теперь настало время составить об этом  месте собственное мнение. Я, если честно, уже не верю, что мы куда-то летим, слишком сильным было расстройство о сорвавшейся поездке, но времени до самолета в Тай остается все меньше, и вот я закидываю в чемодан свои платья и начинаю по-тихоньку верить в то, что через три дня мы уже будем плавать, греться на солнышке, поедать фрукты и морепродукты, ходить на экскурсии... А еще тусить, веселиться, знакомиться с новыми людьми. ОХ, СКОРЕЕ БЫ!!!! 

Ну а пока давайте посмотрим фотографии с моей прошлой поездки на Пхукет, где я встречала 2013 год: 


Ох, смотрю эти фотографии, и сразу столько приятных воспоминаний!

Ну а теперь, друзья, время для комментариев: если Вы были в Паттайе, то расскажите о Ваших впечатлениях о поездке! Какие интересные/вкусные/нужные места Вы бы посоветовали посетить? Рынки, магазины, храмы, рестораны, пляжи, экскурсии, спа? Где Вам понравилось, а где нет? Жду Ваших комментариев! И заранее желаю всем спокойной ночи)!

Комментарии

  1. Анонимный27 апреля, 2015 00:06

    ТаИИИланд ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27 апреля, 2015 09:33

    Поздравляю с поездкой и желаю хорошо отдохнуть :) сама там не была, но жду твоего рассказа теперь!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный28 апреля, 2015 15:00

    вам не дали визу?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий