DENIM AND RUST + Giveaway results

Не думала, что скажу это, но я так рада сегодняшней непогоде! Можно с чистой совестью сидеть дома, валяться в кроватке, пить какао и смотреть киношку  =)  Именно этим я и занималась сегодня днем. Идеальное воскресенье: я хорошенько выспалась, посмотрела чудесный фильм Век Адалин (как он Вам, кстати?), отдала, наконец, свою новую статью на верстку, ну и разобрала фотографии со вчерашнего дня. Как Вы знаете, вчера мы отмечали день рождения Таи, первая часть которого прошла под лозунгом "лес, беседка, шашлыки", а вечером мы отправились продолжать банкет в кальянную Smoke House, где провели время за моей любимой игрой ALIAS, вкусным чаем и цитрусово- пряным кальяном. Эти фотографии я покажу Вам чуть позже (да и расскажу о вчерашнем дне более подробно), а сейчас хочу показать Вам свой образ в джинсовой юбке и новой блузке.

Она очень похожа на уже имеющуюся в моем гардеробе свободную цветочную блузку, - такая же длинная и летящая, но эту мне захотелось заправить в юбку, чтобы придать образу более четкий силует. 


На мне: блузка - Sheinside (они закончились, но Вы можете найти похожие здесь, здесь и здесь), юбка - Second Hand, босоножки - Carlo Pazolini, сумка - Zarina, кожаный браслет - подарок с Бали, металлический браслет - Золотой Дракон.


Ну а теперь пришло время узнать имя победителя розыгрыша от Sheinside, результатов которого мы ждали 2 недели!) Итак, в сегодняшнем розыгрыше побеждает номер 20!!! Кристина, поздравляю тебя с победой, сегодня же свяжусь с тобой и расскажу, как ты можешь получить свой подарок! =) По просьбе одного из участников конкурса я выложила в свой Instagram видео с сайта-генератора случайных чисел (это видео будет удалено через несколько дней).

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


Комментарии

  1. Анонимный24 мая, 2015 21:58

    Настя, такой классный образ! Тебе очень идут юбки :* Носи их чаще)

    ОтветитьУдалить
  2. Настюша, спасибо большое за конкурс!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень неожиданно!!! нет слов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25 мая, 2015 20:20

    Настя, привет). Я немного не в тему. Хотела спросить у тебя кое-что. Скоро выпускной ( из школы), где посоветуешь сделать макияж? Важно,чтобы учли мнение клиента

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Я могу посоветовать Юлю - https://vk.com/id43708603 ! Я бы пошла к ней =)

      Удалить
  5. Анонимный26 мая, 2015 18:48

    Настюш,что ты думаешь о золотых переводных тату,коими пестрит интернет? Хотела бы себе такие на лето?
    http://trendy-store.ru/shop/

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный27 мая, 2015 14:53

    Обе блузки клевые! но,не советую тебе носить так эту юбку , она явно выбирается и не подчеркивает фигуру. Может быть юбка А-силуэта была бы удачнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вообще юбки не очень идут, поэтому я их редко ношу) а юбки А-силует и подавно)

      Удалить

Отправить комментарий