CLINIQUE

Доброе утро, друзья! Давным-давно я обещала Вам пост-обзор про продукцию Clinique, и вот этот день настал) Я, наконец, представляю Вам все эти баночки-скляночки, которые я использую на протяжении уже долгого времени:


1) Стойкий блеск для губ CLINIQUE Long Last Glosswear в оттенке 25 Sweet Tooth. Начну с того, что потрясающе нежный оттенок этого блеска просто идеально смотрится на губах и придает лицу легкую свежесть. Плюс к этому, в отличие от других блесков, этот будет держаться на губах несколько часов, увлажняя и защищая губы. Причем без всяких неприятных ощущений - никакой тяжести и липкости, только мягкие и красивые губы! А как он блестит! Настоящий маст-хэв для девушек на лето! Советую всем!

2) Миниатюра геля против воспалений CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Clinical Clearing Gel. Как и все нормальные люди, я тоже иногда сталкиваюсь с такой проблемой, как прыщики. И тоже ищу наиболее быстродействующее средство против некрасивых воспалений. Надеюсь, эта миниатюра пригодится мне нескоро, но я очень хочу ее испробовать, и, судя по отзывам, она свое дело знает .

3) Миниатюра сыворотки для ухода за кожей вокруг глаз CLINIQUE All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage. Это потрясающее средство, которое моментально устраняет все следы недосыпа и делает взгляд свежим и открытым. Оно есть у меня в полноценной версии, и я была очень рада получить в подарок еще и его миниатюру, которую можно носить в сумочке или брать с собой в путешествия. Она всегда со мной!

4) Интенсивно-увлажняющий бальзам для губ CLINIQUE Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 01 Curviest Caramel. Второй Chubby Stick в моей косметичке! Это чудесное средство 2 в 1 - и цвет, и уход. Стик очень хорошо увлажняет и питает губы, придавая им красивый цвет. Первый мой стик был розовым, этот - благородного карамельного цвета.Очень красиво смотрится на загорелой коже, уже проверено .

5) Миниатюра интенсивного увлажняющего геля CLINIQUE Moisture Surge Extended Thirst Relief. Я никогда не пробовала более увлажняющего крема, чем этот. Он так хорошо насыщает кожу влагой, что лицо чувствует себя комфортно в течение всего дня. Я регулярно пользуюсь полноразмерной версией крема, а миниатюра мне очень пригодилась в поездке.

6) Тушь CLINIQUE High Impact Mascara. Тут и говорить нечего  - очередной тюбик идеальной, на мой взгляд, туши для ежедневного макияжа. Пользуюсь только ей и ни на что не променяю! Хорошо наносится, долго держится, отлично смывается. Я и маму на нее подсадила - все довольны .

7) Густая пенка для снятия макияжа CLINIQUE Rinse-Off Foaming Cleanser. Лучшее средство для снятия макияжа, даже самого стойкого. Пенится, очищает кожу до «скрипа», не оставляя на ней ни намека на макияж. Это уже второй тюбик пенки, которую я использую практически каждый день.

8) Гель-скраб для тела CLINIQUE Sparkle Skin Body Exfoliator. Отшелушивание - одно из главных условий здоровой и красивой кожи. В пилинге нуждается не только лицо, но и все тело, поэтому такой гель-скраб обязан быть в ванной каждой девушки. Вы сами не представляете, какой мягкой может быть Ваша кожа, если вовремя ее отшелушивать. Этот скраб мне понравился своей легкой и достаточно деликатной текстурой: он работает аккуратно, делает кожу гладкой и освежает ее, оставляя после себя только мягкость.


Написала все это, - сразу захотелось принять ванну и сделать свежий летний макияж)
Этим я сейчас и займусь!) Хорошего дня Вам дня, друзья! 

Music: Adam Lambert – Ghost Town

Комментарии

  1. Анонимный22 июня, 2015 15:06

    Настя, а как ты пользуешься этим скрабом? Помню у меня в свое время он расходовался со скоростью света просто..может его с гелем для душа смешивать нужно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он достаточно быстро расходуется, это точно. Я стараюсь как можно более разумно его наносить)

      Удалить
  2. Анонимный24 июня, 2015 00:13

    А почему не стала пробовать знаменитую 3-х ступенчатую систему клиник?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет проблем с кожей, тьфу тьфу тьфу)

      Удалить

Отправить комментарий